Темная комната с Николаем Ивановичем

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ссылочку я могу дать, только у Вас к ней доступа, как и у Иваныча не будет, потому что Вы Эксперт, соответственно, имеете доступ к основным разделам экспертного раздела и разделу своей группы "Эксперты", со всеми остальными вопросами, если не трудно, - в личку:blush:
Не, Полинушка. Ты уж с Александром (вместе) определись, что здесь. Демократия, либо толинтаризм.

Вааще-то я (перед этим заявлением) прочел ВСЮ ветку.
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Не, Полинушка. Ты уж с Александром (вместе) определись, что здесь. Демократия, либо толинтаризм.

Вааще-то я (перед этим заявлением) прочел ВСЮ ветку.

Николай Иванович, Вы уже придумайте, пожалуйста, что-нибудь новое. А то каждый месяц одно и тоже. Уже скучно.
Есть предложения и пожелания - пишите конструктивно и четко, а то одно бла-бла.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да не, Александр. ...понимаю (и я бы на твоем месте так бы сделал).

Да нет, я прекрасно понимаю тебя (и Полинушку). ...просто постепенно меня выперши из Экспертов. Сначала Полина перекрасила меня в другой цвет (оставив в группе Экспертов). А перед голосованием за Экспертов вааще вывела меня в ...

Да не, могли бы (конституционно) поставить на голосование (как Алекс предлагал). Лично мне думается, что за вывод меня из Экспертов ОЧЕНЬ многие бы проголосовали бы (тем более, что мне неизвестно было бы, кто какого цвета шары накатил бы). ...тем более, что я и сам понимаю, что я не Эксперт, а просто проповедник хорошего
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Да переименуй. Типа - паранойя от Иваныча (как Макс озвучил).

Вообще-то я очень серьезную тему создал. ...и отнюдь не в угоду продвижения своих шлагов. Просто хотел, чтобы на грабли ни кто не наступил. ...ведь Дорхан вааще (опять - в который раз) говно конфеткой обозвать хочет.
Ну а Макс (но только - очень слегка) намек (как обычно у него енто) - дал.

..."была девушкой, пока вы со своим зонтиком в трамвай не вперлись"...

А ты, Полина...
...да не, больше детям своим внимания уделяй.
Договорились...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Диалог!
3_017.jpg
 
Сверху Снизу