Ворота не поднимаются до конца проёма - Алютех Summo 2000, A924

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем Рома, 6 окт 2012.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Если б я этим два года не занимался было бы ерничанье. Если на объекте пыль, пром. объект, после смазки готовьтесь туда снова месяца через два-три. Это очень удобно для съема денег. Гарантия дается месяц на работы, а вы приезжаете чуть позже. Так сказать, готовим постоянных клиентов. Если добавить алмазный абразив со смазкой, думаю то что трется в пружине, само вскоре сотрется, не пробовал.
    Нужно чуть растянуть пружину и пройтись жесткой щеткой по кругу. Проверяется балансировка дополнительно. И в 100% она показывает, что пружины прослабли, особенно Д.

2. sergey30 Гость

28 июн 2013
    4
    Спасибо !
    дельные вещи

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
  4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Ценю Ваше умение читать. Но не вы ли обсирали сего производителя? У него в письменном виде лучше чем в натуре?
    ПС. Смазка возможна только в трех случаях:
    *1. Когда лень и все пох.
    *2. Когда пружине п***ец и уже все пох.
    *3. Когда пох.
    *Проверенно опытным путем.

Alex1966 и 123komplett нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Никого не обсираю, критикую слабые стороны, в том числе и на своей фирме, точно так же против, чтобы и А был зоной свободной от критики. У Дорхана много чего хорошего, и пружины немного получше. С конструктором (женщина) общался, так все ее проработки до миллиметра сошлись на обьекте, значительно облегчив монтаж.

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Получше чем у кого? Мне кажется что как-раз таки их пружины становятся уже именем нарицательным и отнюдь не положительным. Кто-то делает пружины хуже?

Maximilian, денис и 123komplett нравится это.
  7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    А мне так не кажется.

8. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Если взять промышленные мойки, то способ открутить-растянуть-сбалансировать-взять денег действительно может повториться через два месяца. Рубить деньги и портить себе нервы на таких поломках для меня лично не заработок и не хобби. Поэтому при возникновении таких "поломок" чаще всего первый раз устраняем, а потом советуем следить за смазкой роликов и пружин самих пользователей. Пока все были довольны.:smile3:

123komplett нравится это.
  9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    всё правильно

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    мне все время казалось что сама пружина дорхан и есть источник цинксодержащей пыли?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика