Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мироград

Представитель Мироград
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
30
Адрес
Новосибирск
Компания «Мироград» расширила ассортимент автоматики для ворот и шлагбаумов.
Автоматика NORDMOTORS (Нордмоторс) – новинка на российском рынке. Оборудование этой марки разработано с учетом специфических условий эксплуатации в России – суровый климат и нестабильность напряжения питающей сети.
Преимущества автоматики NORDMOTORS – низкая цена, простой и быстрый монтаж, длительный срок эксплуатации. Все это делает автоматику востребованной для широких масс потребителей.
Прошедшей зимой были проведены последние предсерийные испытания новой линейки приводов для секционных ворот. После анализа результатов испытаний были внесены незначительные изменения в схемы и конструкции приводов. Весной часть линейки была запущена в серийное производство и сегодня мы рады сообщить о том, что уже поступили в продажу два типа потолочных приводов:

- Привод для секционных ворот площадью до 12 кв.м NORDMOTORS NS-800;
- Привод для секционных ворот площадью до 16 кв.м NORDMOTORS NS-1200
и
- Автоматический шлагбаум со стрелой 5 м NORDMOTORS NB-5000.



NORDMOTORS
 

Мироград

Представитель Мироград
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
30
Адрес
Новосибирск
Re: NORDMOTORS – новая автоматика для Сибири



Уважаемые партнеры!
Информируем вас о том, что с 03.09.2012 в продажу поступают пульты дистанционного управления серии ST. Пульты этой серии отличаются компактным исполнением, устойчивым к механическим повреждениям корпусом и долговечным элементом питания.
На данный момент серия представлена двумя моделями:
ST-D
4-х канальный универсальный пульт полностью совместим с автоматикой DoorHan и может использоваться вместо пульта Transmitter 4.
Дилерская цена - 6,95 Евро.
ST-C
4-х канальный универсальный пульт полностью совместим с автоматикой CAME и может использоваться вместо пультов TOP-432NA и TAM-432SA.
Дилерская цена - 9,25 Евро.

Внимание!
При единовременном заказе от 300 пультов ST-D или от 100 пультов ST-С – скидка 15%.
 

Мироград

Представитель Мироград
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
30
Адрес
Новосибирск
Re: NORDMOTORS – новая автоматика для Сибири

klon02.gif
 

Мироград

Представитель Мироград
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
30
Адрес
Новосибирск
Новый каталог комплектующих ZAIGER

Компания «Мироград» выпустила новый каталог комплектующих для производства секционных ворот ZAIGER. Каталог 2014 года является расширенной версией предыдущего. В нем, кроме перечня используемых деталей, изложена подробная методика по техническому расчету и комплектации секционных ворот. Новое издание особенно интересно для тех, кто уже занимается сборкой секционных ворот или только планирует начать это дело. Для всех, кто желает быстро и без дополнительных затрат освоить технологию производства секционных ворот ZAIGER.

Кроме того, содержимое нового каталога будет полезно не только производителям ворот, но и компаниям, занимающимся их монтажом и сервисным обслуживанием. Описание различных типов конструкций и технологии расчетов помогут досконально изучить принцип работы секционных ворот. Исчерпывающий перечень комплектующих, всегда присутствующих на складах компании, позволит произвести ремонтные работы ворот практически любого происхождения.

Новый каталог комплектующих находится в открытом доступе. Его можно скачать в электронном виде или заказать печатную версию.
Чтобы бесплатно скачать каталог в формате PDF (объем 14,3 МБ) пройдите по ссылке: http://www.mirograd.ru/catalog.php?id=229&c_id=229.
Чтобы бесплатно получить печатную версию каталога отправьте заявку в любой из филиалов компании:
Новосибирск - sale@mirograd.ru тел. (383) 363-12-20
Москва - msk@mirograd.ru тел. (495) 909-95-49
Омск - omsk@mirograd.ru тел. (3812) 97-23-72
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу