Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Спасибо вам всем. И я с огромным уважением к вам всем ...как спецам техническим. Спасибо, что гордость за СВОЮ страну - типа, "советское - значит отличное" (я не о туфлях "Скороход", и не про костюмы из фабрики "Большевичка").

Вы извините, мужики, НО... При кудринской политике (хоть сейчас в экономическую политику Глазьева пригласили ...типа, заткнитесь, вон вам ваш глазьев (завязав ему рот и не давая его идеям распространяться), а сами действуя по кудрински) - НИКТО из машиностроения не сможет занять лидирующие места в мире. Это просто НЕВОЗМОЖНО.

Извините, но мне в основном именно экономикой (в первую очередь) приходится заниматься, хотя я по образованию приводчик.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Разорился концерн или разорили. Не продает больше на запад АК-47. Оффициальная версия не поспели за рынком, с новыми модификациями.

Их у нас-то в части уже не было в 98-01. Неверный инсайд. На мировом рынке гуляет куча пародий на этот агрегат, от китайских до американских, а наш денег стоит, и обычным гопникам из Сомали не по карману. Это все равно что сравнивать свинг и привода Иваныча в нашей тематике. ИМХО.
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
Arrow Re: Новый мощный привод для распашных ворот

Согласно рассчету Niro - 18Nm - что приблизительно соответствует истине:
1 Nm = 0,101972 kgf (kilogramm-force или kiloPond).
Но если взять во внимание, что даже самый дешевый китайский шуруповерт за 10€ производит минимум 25 Nm, то мне что-то не верится, что двигатель с планетаркой общим диаметром 90 mm....!!!
Я думаю - у китайцев произошла опечатка, а наши в свою очередь тупо перевели не то что надо (например Max. torque не 180 kgf-cm а 540 kgf-см).
У кого действительный интерес присутствует - свяжитесь с этой фирмой и уточните данные.

Shayang Ye Dc Micro Motor- --motor,dcmotor,geared motor,miniature motor,dc drives,planetary gearbox,spur gearbox,dcsmall motor gear,taiwan manufacturer,electro motor,control system driver,servo,motion
 

Вложения

  • IG90-00.pdf
    189 KB · Просмотры: 139

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Спасибо за грамотность твоих воззрений. Спасибо - что не забываешь свою бывшую Родину.
...извини, это я только к немцам так (много моих друзей в девяностых уехало на родину предков). Но они оставили нам очень большое уважение к Вашей нации.
...не зря Екатерина привлекала в Россию твоих предков, одновременно осуществляя заслон от ползущих в Россиию представителей "богоизбранной" нации.
Желаю здоровья, успехов и благополучия.
 

Andru

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
26
Реакции
28
Адрес
<Батайск
Да не про тщеславие сейчас, просто звучит нормально, на запад надо то же продавать, хотя гимор конечно оформлять.Давно хотел спросит про ржавые разводы на старых приводах, а чего на порошок не перейдете, установочка порошковая недорого сейчас стоит?
Думаю , неважно чем, а важно как . Есть опыт, когда порошковая через пол года шубой поднимается ,так что разводы на старых приводах за счастье покажутся. Я поклонник МЛ ки.Если качественное покрытие лет 15-20 держится без вопросов.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Думаю , неважно чем, а важно как . Есть опыт, когда порошковая через пол года шубой поднимается ,так что разводы на старых приводах за счастье покажутся. Я поклонник МЛ ки.Если качественное покрытие лет 15-20 держится без вопросов.
А я поклонник "Сурика" лет 50 под держится, даже под кислотными дождями.....:wink:
 

Andru

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
26
Реакции
28
Адрес
<Батайск
На счет 50 Вы погарячились,но если бы даже и 50 , то рыжий цвет мало кого прильщает. К тому же сохнет 24часа , что в условиях производства является тормозом.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
рыжий цвет мало кого прельщает
А, мне нравится - рыжий-бесстыжий, лисий хвост...им ещё Вася Кандинский шедевры создал...А, каков морской типа свинцовый сурик - огонь - оранжевый, блин, цвета знамени чьей-то революции...
ЗЫ. 25 лет назад Семёре днище промазали, всё сгнило, а дно осталось...Во-о-о :good3: антикорозийка!!!
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Вот погуглил я в поисках таких мощных приводов зарубежного производства и .... нету никого. Или в Россию не возят или Иваныч монополист на весь мир?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Вот погуглил я в поисках таких мощных приводов зарубежного производства и .... нету никого. Или в Россию не возят или Иваныч монополист на весь мир?

Я думаю , это не значит что ворота "за границей" в ручную открывают.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Я то же так не думаю. Но назовите "один" вариант.

Наверняка есть кто-то, кто решает данные вопросы..... а мы не знаем, потому, что наши поставщики три конца не наварят на дорогом моторе..... проще все говно подешевле тащить и писать нев...ные характеристики и космические сферы применения....

А так приличная распашка есть у Овитора и ГФА.... и думаю под заказ они все што хош разработают......
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Да, но ведь "под заказ". Тут серия...

у Овитора и ГФА есть стандартные серии..... Кстати, помнишь, на выставке, на стенде Д. стояли книжки немецкие красные.... Там стоял один ГФА для распашных.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
ну как сказать.... там кажется тоже около 1000Нм , и 36 кг металла в одном моторе.

У Иваныча комплект 110кг, но я и не спорю. Интересно, сколько в евро потянет ГФА?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Я понял о чем речь:- ТАГМЕТ (Таганрожский металлургический завод) думает закупить 2 комплекта приводов для распашных ворот. И хочет сравнить (хорошие, мощщные) с нашими ППВ-3МС.
Да знаю об этом из двух источников: - от Алекса, и от ТАГМЕТА. И (блин, не записал как ее зовут) - "не нашли подобных Вашим. Завтра вышлем Договор".
Саша, просьба у меня к тебе: - высвети ее (Заказчицы) номер телефона. А я пока подожду с подписанием Договора. И если у кого-то более лучшее предложение будет, то ..."пусть победит лучший".
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
высвети ее (Заказчицы) номер телефона.
Да не вопрос
Захарова Нина Александровна
Инженер 1 категории
Отдел оборудования
ОАО "ТАГМЕТ"
(Таганрогский металлургический завод)
г.Таганрог
Телефон: (8634) 65-03-65,
Факс: (8634) 32-42-59, 32-42-09
E-mail: zaharova@tagmet.ru
http://www.tagmet.ru
 
Сверху Снизу