Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да не вопрос
Захарова Нина Александровна
Инженер 1 категории
Отдел оборудования
ОАО "ТАГМЕТ"
(Таганрогский металлургический завод)
г.Таганрог
Телефон: (8634) 65-03-65,
Факс: (8634) 32-42-59, 32-42-09
E-mail: zaharova@tagmet.ru
http://www.tagmet.ru
Спасибо, Саша.
Не, я свое слово сдержал (насчет сроков подписания Договора).
...вааеще-то мне очень приятно ...что НАШИ РОССИЙСКИЕ ПРИВОДЫ - самые приводастые...

...блин, а вот за другое ...вроде бы и "Российское"?... мне просто стыдно. Я про Дорхан.
...не, они не Российским пахнут. Гомнецом от них попахивает.
Не?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Завершая тематику "запрос от ТАГМЕТ": - должен поблагодарить всех участников (что с удовольствием и делаю), перелопатившим сотни сайтов производителей. Вывод очевиден: - Договор подписан.
НННОООО....
....я Валентинычу не зря выслал комплект наших ППВ-3МС. Почему? - да потому, что он ЭКСПЕРТ. Причем - к его мнению ооочень многие прислушаются.
...да не, гнобидь говно и дурак сможет. И продурханить... А я его четкие, честные отзывы жду. Не просто - ...исходя из заявленных нами характеристик, а исходя из испытаний.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Завершая тематику "запрос от ТАГМЕТ": - должен поблагодарить всех участников (что с удовольствием и делаю), перелопатившим сотни сайтов производителей. Вывод очевиден: - Договор подписан.
НННОООО....
....я Валентинычу не зря выслал комплект наших ППВ-3МС. Почему? - да потому, что он ЭКСПЕРТ. Причем - к его мнению ооочень многие прислушаются.
...да не, гнобидь говно и дурак сможет. И продурханить... А я его четкие, честные отзывы жду. Не просто - ...исходя из заявленных нами характеристик, а исходя из испытаний.

Отправь на станцию восток, или мы уже оттуда слиняли?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Отправь на станцию восток, или мы уже оттуда слиняли?
Честно говоря - не знаю, где это. Вот город Саров - знаю (за колючей проволокой находится). ...седни тока десять шлагов отправил (из 20 заявленных).
...вааще-то я и познакомился с военкой благодаря их запросами. Вот например, ФГУП ГНЦ РФ ФЭИ - тебе об чем-то говорит? Мне - ничего.
Вааще-то ежели я продолжил бы на своем сайте глаголить, кому и что отсылаем - то ...с нашими ФСБ-шниками намного ближе бы познакомился. ...хучь и накоротке знакомы.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Станция Восток на Атлантиде, где наши северные полярники, кроме спирта ничего не пьют, а михал Михалыч у них косточку выпрашивает.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Станция Восток на Атлантиде, где наши северные полярники, кроме спирта ничего не пьют, а михал Михалыч у них косточку выпрашивает.
Не. А вот в страну Уго Чависа - кое-что готовим. ...правда, не по ентой программе.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
:drinks::drinks::drinks:А этож я тебя на экспорт благословил:drinks:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Сверху Снизу