Новый мощный привод для распашных ворот (Труд)

Тема в разделе "Приводы Труд для распашных ворот", создана пользователем Николай Иванович, 24 авг 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Спасибо, Саша.
    Не, я свое слово сдержал (насчет сроков подписания Договора).
    ...вааеще-то мне очень приятно ...что НАШИ РОССИЙСКИЕ ПРИВОДЫ - самые приводастые...

...блин, а вот за другое ...вроде бы и "Российское"?... мне просто стыдно. Я про Дорхан.
    ...не, они не Российским пахнут. Гомнецом от них попахивает.
    Не?

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Завершая тематику "запрос от ТАГМЕТ": - должен поблагодарить всех участников (что с удовольствием и делаю), перелопатившим сотни сайтов производителей. Вывод очевиден: - Договор подписан.
    НННОООО....
    ....я Валентинычу не зря выслал комплект наших ППВ-3МС. Почему? - да потому, что он ЭКСПЕРТ. Причем - к его мнению ооочень многие прислушаются.
    ...да не, гнобидь говно и дурак сможет. И продурханить... А я его четкие, честные отзывы жду. Не просто - ...исходя из заявленных нами характеристик, а исходя из испытаний.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Отправь на станцию восток, или мы уже оттуда слиняли?

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Честно говоря - не знаю, где это. Вот город Саров - знаю (за колючей проволокой находится). ...седни тока десять шлагов отправил (из 20 заявленных).
    ...вааще-то я и познакомился с военкой благодаря их запросами. Вот например, ФГУП ГНЦ РФ ФЭИ - тебе об чем-то говорит? Мне - ничего.
    Вааще-то ежели я продолжил бы на своем сайте глаголить, кому и что отсылаем - то ...с нашими ФСБ-шниками намного ближе бы познакомился. ...хучь и накоротке знакомы.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Станция Восток на Атлантиде, где наши северные полярники, кроме спирта ничего не пьют, а михал Михалыч у них косточку выпрашивает.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Не. А вот в страну Уго Чависа - кое-что готовим. ...правда, не по ентой программе.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    :drinks::drinks::drinks:А этож я тебя на экспорт благословил:drinks:

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Нет. Это вааще не относится к тематике "ворота форум".

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика