Alex1966

Участник покинул проект
Реакции
488
Я думаю , это не значит что ворота "за границей" в ручную открывают.
Я то же так не думаю. Но назовите "один" вариант.

titov

Эксперт
Реакции
3,912
Я то же так не думаю. Но назовите "один" вариант.
Наверняка есть кто-то, кто решает данные вопросы..... а мы не знаем, потому, что наши поставщики три конца не наварят на дорогом моторе..... проще все говно подешевле тащить и писать нев...ные характеристики и космические сферы применения....

А так приличная распашка есть у Овитора и ГФА.... и думаю под заказ они все што хош разработают......

titov

Эксперт
Реакции
3,912
Да, но ведь "под заказ". Тут серия...
у Овитора и ГФА есть стандартные серии..... Кстати, помнишь, на выставке, на стенде Д. стояли книжки немецкие красные.... Там стоял один ГФА для распашных.

Alex1966

Участник покинул проект
Реакции
488
ну как сказать.... там кажется тоже около 1000Нм , и 36 кг металла в одном моторе.
У Иваныча комплект 110кг, но я и не спорю. Интересно, сколько в евро потянет ГФА?

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227
Я понял о чем речь:- ТАГМЕТ (Таганрожский металлургический завод) думает закупить 2 комплекта приводов для распашных ворот. И хочет сравнить (хорошие, мощщные) с нашими ППВ-3МС.
Да знаю об этом из двух источников: - от Алекса, и от ТАГМЕТА. И (блин, не записал как ее зовут) - "не нашли подобных Вашим. Завтра вышлем Договор".
Саша, просьба у меня к тебе: - высвети ее (Заказчицы) номер телефона. А я пока подожду с подписанием Договора. И если у кого-то более лучшее предложение будет, то ..."пусть победит лучший".

Alex1966

Участник покинул проект
Реакции
488
высвети ее (Заказчицы) номер телефона.
Да не вопрос
Захарова Нина Александровна
Инженер 1 категории
Отдел оборудования
ОАО "ТАГМЕТ"
(Таганрогский металлургический завод)
г.Таганрог