Новый мощный привод для распашных ворот (Труд)

Тема в разделе "Приводы Труд для распашных ворот", создана пользователем Николай Иванович, 24 авг 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.826
    Спасибо вам всем. И я с огромным уважением к вам всем ...как спецам техническим. Спасибо, что гордость за СВОЮ страну - типа, "советское - значит отличное" (я не о туфлях "Скороход", и не про костюмы из фабрики "Большевичка").

Вы извините, мужики, НО... При кудринской политике (хоть сейчас в экономическую политику Глазьева пригласили ...типа, заткнитесь, вон вам ваш глазьев (завязав ему рот и не давая его идеям распространяться), а сами действуя по кудрински) - НИКТО из машиностроения не сможет занять лидирующие места в мире. Это просто НЕВОЗМОЖНО.

Извините, но мне в основном именно экономикой (в первую очередь) приходится заниматься, хотя я по образованию приводчик.

2. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Их у нас-то в части уже не было в 98-01. Неверный инсайд. На мировом рынке гуляет куча пародий на этот агрегат, от китайских до американских, а наш денег стоит, и обычным гопникам из Сомали не по карману. Это все равно что сравнивать свинг и привода Иваныча в нашей тематике. ИМХО.

3. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Arrow Re: Новый мощный привод для распашных ворот

Согласно рассчету Niro - 18Nm - что приблизительно соответствует истине:
    1 Nm = 0,101972 kgf (kilogramm-force или kiloPond).
    Но если взять во внимание, что даже самый дешевый китайский шуруповерт за 10€ производит минимум 25 Nm, то мне что-то не верится, что двигатель с планетаркой общим диаметром 90 mm....!!!
    Я думаю - у китайцев произошла опечатка, а наши в свою очередь тупо перевели не то что надо (например Max. torque не 180 kgf-cm а 540 kgf-см).
    У кого действительный интерес присутствует - свяжитесь с этой фирмой и уточните данные.

Shayang Ye Dc Micro Motor- --motor,dcmotor,geared motor,miniature motor,dc drives,planetary gearbox,spur gearbox,dcsmall motor gear,taiwan manufacturer,electro motor,control system driver,servo,motion

Вложения:

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.826
    Спасибо за грамотность твоих воззрений. Спасибо - что не забываешь свою бывшую Родину.
    ...извини, это я только к немцам так (много моих друзей в девяностых уехало на родину предков). Но они оставили нам очень большое уважение к Вашей нации.
    ...не зря Екатерина привлекала в Россию твоих предков, одновременно осуществляя заслон от ползущих в Россиию представителей "богоизбранной" нации.
    Желаю здоровья, успехов и благополучия.

5. Andru Гость

24 авг 2011
    8
    Думаю , неважно чем, а важно как . Есть опыт, когда порошковая через пол года шубой поднимается ,так что разводы на старых приводах за счастье покажутся. Я поклонник МЛ ки.Если качественное покрытие лет 15-20 держится без вопросов.

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    А я поклонник "Сурика" лет 50 под держится, даже под кислотными дождями.....:wink:

7. Andru Гость

24 авг 2011
    8
    На счет 50 Вы погарячились,но если бы даже и 50 , то рыжий цвет мало кого прильщает. К тому же сохнет 24часа , что в условиях производства является тормозом.

8. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    А, мне нравится - рыжий-бесстыжий, лисий хвост...им ещё Вася Кандинский шедевры создал...А, каков морской типа свинцовый сурик - огонь - оранжевый, блин, цвета знамени чьей-то революции...
    ЗЫ. 25 лет назад Семёре днище промазали, всё сгнило, а дно осталось...Во-о-о :good3: антикорозийка!!!

9. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Вот погуглил я в поисках таких мощных приводов зарубежного производства и .... нету никого. Или в Россию не возят или Иваныч монополист на весь мир?

123komplett и Kiber нравится это.
  10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Я думаю , это не значит что ворота "за границей" в ручную открывают.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика