Новый мощный привод для распашных ворот (Труд)

Тема в разделе "Приводы Труд для распашных ворот", создана пользователем Николай Иванович, 24 авг 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.802
    Re: Новый мощный привод для распашных ворот

- Аполло, извини. "... и тут Остапа понесло"... - это про меня.

А вот что ты молчишь? А ведь есть тебе что сказать - это я по поводу различных производителей радиосистем и брелков. Думаю, что именно ты и должен довести до сведения всех гостей (которых очень много замечаю на ФОРУМЕ), какие более предпочтительнее для них. Мы вот применяем питерские Меджик Системс - они на минус 40 градусов рассчитаны (хотя и при минус 53 градусах работают). Кто-то белорусские здесь хвалил. Разбей все брелки по разным нишам, Например: 1 - по стоимости. 2 - по функциональности. 3 - по надежности. 4 - по морозостойкости. 5 - ? ...может быть, и я на другой тип перейду.
    Да, понимаю - это большая работа. Но кому-то надо это начинать. А кроме тебя, как я понимаю, лучшего СПЕЦА здесь не найти.
    Только ты не здесь - а новую тему открой, угу?
    Еще раз - извини. Но для доведения до сведения ВСЕХ (о необходимости серьезного отношения к выбору приводов для производственных ворот) я не гнушался ничем (даже до откровенного хамства доходил). Но (надеюсь) - обманутых Покупателей - ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ станет меньше. И настоящим инженерным фирмам - легче в борьбе с тупыми перепродажниками.

2. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123

Николай Иванович, а правда что комплект Ваших ППВ весит 110 кг?

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.802

- российские поезда - самые поездатые поезда в мире
    - российские приводы - самые тяжелые приводы в мире

Да, правда. А приводы ППВ-2 весили 80 кг/комплект.
    А если бы (на такие же нагрузки) мы применяли бы червячные - то они весили бы кил это так - более двухсот

4. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123

серьезная заявка на победу...

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

да,детка,даааа!:victory:

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    ВТО на носу, поразападную марку для "Труда" зарегистрировать.Пришло мне тут в голову trade mark "DeNko gear". Ну как производная от фамилии, вроде звучит неплохо.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.802
    Я не тщеславен (тем более что Осипов С.А. более 70% этой разработки слелал. Со своим замом Левкун А.И).

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Да не про тщеславие сейчас, просто звучит нормально, на запад надо то же продавать, хотя гимор конечно оформлять.Давно хотел спросит про ржавые разводы на старых приводах, а чего на порошок не перейдете, установочка порошковая недорого сейчас стоит?

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    А вот АК-47 в модном иностранном названии не нуждается... К чему это я? Свое надо делать узнаваемым, в том числе и по названию... Русскому.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Разорился концерн или разорили. Не продает больше на запад АК-47. Оффициальная версия не поспели за рынком, с новыми модификациями.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика