Кто чем режет короба?

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем ВВГ, 26 май 2010.

1. Student Специалист

30 сен 2011
    749
    Ладно, пойду в госслужащие :)

Дядя сам жмот хороший, пилы предлагали раза два- дорого..

2. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    так беги от этого дяди к другому
    знаешь какой спрос сейчас на монтажников секционных ворот и автоматики

3. Student Специалист

30 сен 2011
    749
    Не хочу менять шило на мыло, есть мечта заняться тем же самым, но послав на хрен дядю, пока не готов материально.

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    пила стоит в районе 10тр, если это дорого для производства качественной продукции, то можно предположить, что там вообще на качество не смотрят

5. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Ты пока не готов к этому морально.
    Не ужели не найдешь 5000 руб. для оформления ИП?
    А то, на что тебе якобы нужны деньги можно решить: бесплатно, за предоплату, в разы дешевле, спонсоры, кредиты........

Всегда найдется 1001 способ, как что-нибудь не делать:yes3:

Есть интересная метода по этому вопросу:
    С утра выходишь из дома, имея в карманах только паспорт и ключи от квартиры.
    Задача: как минимум позавтракать и пообедать за день (к знакомым за помощью обращаться нельзя).
    Можно усложнить задачу, растянув ее на 2 дня. Тогда еще и вопрос с ночевкой появится.:smile3:

6. Student Специалист

30 сен 2011
    749
    Ну, скажем три маятниковых пилы (за 10тыс. руб.) у нас работают, но пилить ими короба почему-то не получается- режем профиль, направляющие. А короба, увы, болгаркой.
    Zaiger, а в какой монтажной организации смотрят на качество до тех пор пока клиент носом не натычет?
    Niro, делаю и немало- раздаю долги (расширился- купил квартиру), и твердо знаю что начав что-то свое, около 2х лет придется сосать палец. ИП я оформлю в самую последнюю очередь, да и то если прижмет. В первую очередь это Напарник, во вторую- малый грузовик, электроинструмент, леса и лестницы, запас материалов и запчастей, перевалочный пункт (хотя-бы гараж). А пополнять собой ряды "серьезных фирм", в которых кроме съемного офиса и телефона ничего своего нет, я категорически не хочу.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Извини. Все свои под..бки - снимаю.

8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Рано в свободный полет собрался. 2 года лапу сосать не придется,- разоришся на ремонтах.
    Был опыт? Откуда такой срок?
    Сразу в большие дилеры собираешься податься, или производители?
    А как собираешься с представительствами работать?
    Кто из них с частниками имеет дела?
    Да и не вяжется такое юление с заявленной серьезностью намерений.
    Вот так значит,- с большой буквы. Т.е. чтобы и без тебя смог все сделать? А на кой ты ему нужен:smile3:?
    Собираешься ворота сразу пачками возить? Может тогда в торговые представители податься? На грузовичке сэкономишь:yes3:
    С этим не очень справляются и большие конторы. Откуда узнаешь чего и сколько держать? Оборачиваемость склада это не хухры-мухры. Сложишь кучу бабок железками в углу.
    Ага, еще обязательно в серьезный офис надо диван поставить и секретаршу завести. Биг-босс ебте...:smile3:
    Если займешься монтажем и ремонтами, по началу даже офис не понадобиться,- будешь либо дома, либо на работе.
    Проще надо быть:drinks:

"У многих людей есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни."

9. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    в кое чем я со студентом согласен на первых парах ты работаешь на свое имя
    ведь если твоя цель постоянное плавание а не один сезон то ты должен заработать уважение клиентов и конкурентов конечно
    и когда довольный клиент начинает рассказывать своим друзьям.соседям и родственникам как хорошо ему поставили ворота не это лучшая реклама?
    а по поводу стартового капитала
    я когда свои первые ворота ставил у меня из инструмента был только перфоратор молоток и несколько гаечных ключей

а вот с таким настроем тебе в свободном полете делать нечего - разобьешься

10. Student Специалист

30 сен 2011
    749
    Ладно, парни, завязывайте меня пинать- к Вам претензий от клиентуры конечно же никогда не было.

И полемика не по теме.

В общем короба режем болгаркой предварительно нарисовав по линейке линию реза, потом заусенцы стачиваем напильником.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика