BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Модернизация приводов Shaft-30/60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Грубая настройка - это просто вращение кулачков.
А чем регулируется точечная? На картинке это видно?
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
На зеленом и красном кулачках похоже по 2 микрика (типа основной и дублирующий, нажимаются одновременно)
 

Andrey

Активный
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
56
Реакции
18
Адрес
Москва
А чем регулируется точечная?

В утолщении пластикого кулачка (которое нажимает на микрик) есть дополнительный шестигранный винт, вращение которого позволяет подстроить уже закрепленный кулачек
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
Шафт 30 хороший привод но вот с системой концевиков на приводе оброзца 2011 надо тщательно поработать крайние положения выставляються с люфтом 2-3 см.
 

dvar

Завсегдатый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
296
Реакции
45
Адрес
Красноярск
я брал буквально неделю назад эти привода, модернизации никакой. все по-старому.
когда реально будет?
а концевые действительно нужно доделать. тут на лицо система от GFA. намного удобнее чем дорхановская.
а сами привода нормальные, я бы сказал надежные.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Надежные, не всегда, как обычно, в принципе цена-качество сочетаются
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
я брал буквально неделю назад эти привода, модернизации никакой. все по-старому.
реально будет у херманн, а таких как ты дорхан будет склонять к дилерскому кружку:biggrin:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

dvar

Завсегдатый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
296
Реакции
45
Адрес
Красноярск
а я не скрываю, что ставлю Дорхан.
я ещё и кучу других производителей ставлю. я ставлю, то что люди хотят.:smile3:
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Проблема в том, что Дорхан очень многих убедил в работоспособности таких ворот. Вот и думаю, то ли это недостатки российского образования, то ли какой-то супер-пупер гипноз Дорхана
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

dvar

Завсегдатый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
296
Реакции
45
Адрес
Красноярск
Проблема в том, что Дорхан очень многих убедил в работоспособности таких ворот. Вот и думаю, то ли это недостатки российского образования, то ли какой-то супер-пупер гипноз Дорхана
я прекрасно понимаю что за продукция у Дорхана.
спорить не буду, работают они не очень. но херман-промышленные покупать не очень-то и хотят.
когда приходит клиент с желанием заказать промышленные ворота, ему всегда делается предложение сперва Херман и Аллютех, а потом Дорхан. и ответ примерно один. мы же русские люди, зачем нам немецкие ворота?
я же написал выше, я ставлю, то что люди хотят.
з.ы. а сам на мерседесе ездит
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Проблема в том, что Дорхан очень многих убедил в работоспособности таких ворот. Вот и думаю, то ли это недостатки российского образования, то ли какой-то супер-пупер гипноз Дорхана
У меня почему-то сразу 2 плюса...
Но за такие слова и сто не жалко. Ведь именно ДорХан своими завышенными характеристиками (и не только по воротам) ставит под удар не только Заказчика, но и Подрядчика.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Проблема в том, что Дорхан очень многих убедил в работоспособности таких ворот. Вот и думаю, то ли это недостатки российского образования, то ли какой-то супер-пупер гипноз Дорхана

Это да, но ещё есть вариант, многие сейчас и не знают "какая должна быть работоспособность"(не имею ввиду dvar), согласен абсолютно. Хотя если поизвращаться то подниматься и опускаться при небольшой интенсивности, при вертикальном или высоком подъёме они будут
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
какой смысл в этом шафте. максимум для 16м2? (-30% с учетом дорхановских данных) однофазный......
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу