BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Новый пенонаполненный профиль RH39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
можно указать вес квадратного метра
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Не понятно чем он лучше? Был 42-й, перешли на 45-й, замки боковые долго поставлялись 42-е, получалось не очень хорошо мягко говоря. Сейчас 39-й, а замок боковой какой?
допустимая ширина полотна — 2,4 м - при какой высоте и ветровой нагрузке?
 

ВДВ-Курск

Уважаемый человек
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Курск
Здравствуйте! Продажа пока только через дилеров или в розницу уже тоже пошла?
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
можно указать вес квадратного метра
2,11кг

Не понятно чем он лучше? Был 42-й, перешли на 45-й, замки боковые долго поставлялись 42-е, получалось не очень хорошо мягко говоря. Сейчас 39-й, а замок боковой какой?
допустимая ширина полотна — 2,4 м - при какой высоте и ветровой нагрузке?
Улучшенны параметры намотки, как следствие - снижается размер короба. Замок для данного профиля идет свой - SL39. Ограничение по площади - до 7 м2, по ветровым нагрузкам испытания пока не проводились.

Здравствуйте! Продажа пока только через дилеров или в розницу уже тоже пошла?
Начались продажи конструкций роллет из данного профиля как через диллеров, так и в розницу.
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Michail Burmistrov

На всех профилях роликовой прокатки, выпускаемых компанией DoorHan, используется пена плотностью 70кг/м³.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Дело в том, что ранее у нас действительно была пена плотностью 52кг/м³, но в последнее время перешли на пену с плотностью 70кг/м³.
Вы пользуетесь старым каталогом. Соответственно в нем указана правильная информация, просто она не актуальна на сегодняшний день.
В данный момент уже почти готов к выходу новый каталог. В скором времени он появится, мы выложим его на нашем сайте.

Всю актуальную и новую информацию Вы всегда можете получить на обучении (проводится каждый месяц) или в технической поддержке.

По поводу информации на сайте - действительно, там присутствовала неточность, которая уже исправлена. Спасибо Вам за замечание.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Дело в том, что ранее у нас действительно была пена плотностью 52кг/м³, но в последнее время перешли на пену с плотностью 70кг/м³.

в связи с этим у меня 2 вопроса
1. Когда произошел переход, профиль который мы закупаем с пеной уже по 70 кг за кубо метр.
2. То есть если сравнить ППУ в профиле который делался год или два назад и в профиле который делается сейчас, то будет разница в плотности почти 1,5 раза ?
3. С кем имею честь общаться, и как Вам задать вопрос вне форума, а то мне кажется, что если я опубликую результаты сравнений, то опять на меня обиды будут, а меня интересуют сугубо технические аспекты :) .
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Мне кажется, что для подобного профиля вопрос про ветровую нагрузку не актуален, т.к. его удел- заменитель дверей внутри помещений. Не припомню примера применения такой маленькой ламели на уличной стороне.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Michail Burmistrov

Отвечаю на Ваши 2 вопроса:smile3::
1. Переход произошел около двух лет назад.
2. Если сравнивать профиль выпущенный до перехода на новую пену и нынешний, то разница в плотности будет почти 1,5 раза.
3. Контакты технического специалиста выслали вам личным сообщением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу