Новый пенонаполненный профиль RH39

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем udav2000, 13 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    можно указать вес квадратного метра

2. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Не понятно чем он лучше? Был 42-й, перешли на 45-й, замки боковые долго поставлялись 42-е, получалось не очень хорошо мягко говоря. Сейчас 39-й, а замок боковой какой?
    допустимая ширина полотна — 2,4 м - при какой высоте и ветровой нагрузке?

3. ВДВ-Курск Уважаемый человек

20 апр 2012
    7
    Здравствуйте! Продажа пока только через дилеров или в розницу уже тоже пошла?

4. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    468
    2,11кг

Улучшенны параметры намотки, как следствие - снижается размер короба. Замок для данного профиля идет свой - SL39. Ограничение по площади - до 7 м2, по ветровым нагрузкам испытания пока не проводились.

Начались продажи конструкций роллет из данного профиля как через диллеров, так и в розницу.

Последнее редактирование: 15 май 2012
  5. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    а зачем столько? в других профилях у Вас 52 кг/м³

6. DoorHan

17 янв 2012
    468
    Michail Burmistrov

На всех профилях роликовой прокатки, выпускаемых компанией DoorHan, используется пена плотностью 70кг/м³.

7. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    MobyDick нравится это.
  8. DoorHan

17 янв 2012
    468
    Дело в том, что ранее у нас действительно была пена плотностью 52кг/м³, но в последнее время перешли на пену с плотностью 70кг/м³.
    Вы пользуетесь старым каталогом. Соответственно в нем указана правильная информация, просто она не актуальна на сегодняшний день.
    В данный момент уже почти готов к выходу новый каталог. В скором времени он появится, мы выложим его на нашем сайте.

Всю актуальную и новую информацию Вы всегда можете получить на обучении (проводится каждый месяц) или в технической поддержке.

По поводу информации на сайте - действительно, там присутствовала неточность, которая уже исправлена. Спасибо Вам за замечание.

9. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    в связи с этим у меня 2 вопроса
    1. Когда произошел переход, профиль который мы закупаем с пеной уже по 70 кг за кубо метр.
    2. То есть если сравнить ППУ в профиле который делался год или два назад и в профиле который делается сейчас, то будет разница в плотности почти 1,5 раза ?
    3. С кем имею честь общаться, и как Вам задать вопрос вне форума, а то мне кажется, что если я опубликую результаты сравнений, то опять на меня обиды будут, а меня интересуют сугубо технические аспекты :) .

10. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Мне кажется, что для подобного профиля вопрос про ветровую нагрузку не актуален, т.к. его удел- заменитель дверей внутри помещений. Не припомню примера применения такой маленькой ламели на уличной стороне.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика