Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,887
Реакции
5,915
Адрес
Минск
Здравствуйте, я первый раз на форуме, сильно не колотите. Установил приводы на ворота, установил блок управления A60, подскажите пож. какую перемычку установить, чтобы вывести кнопку в гараж для отк./закр. ворот (шаговый режим), Фотоэл. нет., ламп и пр. ничего нет Только пульт и всё.
Колотить Вас здесь никто не будет.
Но я считаю, если Вы решили не вызывая специалистов, сами установить автоматику на распашные ворота и настроить блок управления, значит Вы в состоянии прочитать инструкцию на этот блок и все правильно подключить и настроить. Считаю этот блок (А-60) одним из самых простых в подключении и настройке. Прочтите первые пять постов в этой теме, там Вы найдете и инструкцию (пост#4) и рекомендации по dip переключателям.
 

OSA

Гость
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Н.Новгород
Да, конечно, всё по инструкции, поэтому и спрашиваю, DIP 1 вверх, остальные OFF, моторы каждый отдельно проверял и настраивал конечники (без блока управления), подключил блок и дальше засада какая-то, при включении светодиод горит правильно (сначала часто мигает, потом стабильно), а вот с перемычками не могу понять.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург

Вложения

  • 2020-06-07_12-16-06.png
    2020-06-07_12-16-06.png
    23.2 KB · Просмотры: 1

OSA

Гость
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Н.Новгород
Написали бы проще "Соедини перемычкой 20, 22, 23, 24, а на 25 + общий поставь кнопку"
 
Последнее редактирование модератором:

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,887
Реакции
5,915
Адрес
Минск
Написали бы проще "Соедини перемычкой 20, 22, 23, 24, а на 25 + общий поставь кнопку" Умники, бл....
У Вас есть инструкция где в графах 2.2; 2.2.1; 2.2.2 все сказано о подключениях, необходимости установить перемычки на неиспользуемые НЗ контакты и т.д. Прочитайте инструкцию несколько раз (можно и более), попытайтесь осмыслить прочитанное, а если не получается, вызывайте специалиста.
Хоть я и не конфликтный и добрый по натуре человек, и стараюсь не обращать внимание на хамство воспрошающих... Хотелось пожелать чтобы Вы почаще слышали звук грозы возле Ваших ворот, и "ветровые нагрузки" не обходили их стороной...
 
Сверху Снизу