Ворота, представленные на Российском рынке

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Alexander, 24 май 2010.

1. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Re: Ворота представленные на Российском рынке

мы справляемся с любой инженерной идеей, тем более в левеллерах нет никакой хитрой идеи, а уж в герметизаторе... хотя видел я неправильно собранные дорхановские шелтеры ))) так что единственная причина - маркетинг, типа хотите продавать наше складское оборудование, завязывайте с производством... бред, складского оборудования вагон, даже если мы не поставим на какой-то объект 5-10 левеллеров это ничего глобально не изменит, но скорее продадим другое просто, в Хёрман с тех пор даже не обращались, а складское ставим, и ворота делаем ))

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

Помимо Ритерны еще Butzbaсh забыли, немецкие ворота, их Луктор Инжиниринг в РФ представляет.

3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

:smile3:Надо флажек выпустить:
    "Знак качества: Херманн нам не продает"

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867

Герхард крутой, это тебе не двуличные албанцы:))

5. Vektor Гость

25 апр 2011
    23

Герхард в Хермане уже больше полугода не работает. А насчет всяких Zaigerов, Дорханов так вам до Хермана как до Луны пёхом. Все кто о Хермане так плохо отзывается видимо никогда его не ставили. Дело не в том у кого трэк толще или пружина пружинистее, а в том что это всё продумано так, что собирается на объекте в разы быстрее, работает в разы дольше, а стоит на данный момент всего на15-20% дороже и клиент видит за что платит.

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

Да никто в качестве продукции Херманн и не сомневается (ну может единицы чушь пишут). Прекрасное оборудование, великолепное качество, уверен даже Дорхан и Zaiger с этим согласятся.

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

я и не спорил с этим никогда, про ролик вот только промышленный улыбнуло )) Хёрман был и будет, надо ещё разницу в опыте учитывать - Хёрман уже 50 лет ворота делает, а мы 7...

и про клиентов, которые видят за что платят, я тут выше уже тоже написал - нам пришлось вводить упрощённую серию ворот, что бы от китая и прочей хрени клиента оттянуть, теперь их уже половину делаем, ну не хочет клиент переплачивать те же 10%, но за более удобную конструкцию. думается мне это ещё и от того, что клиент сам эти ворота не монтирует, он покупает их с монтажём, продавец тоже их не монтирует, а монтажникам уже деваться некуда - что привезли, то и ставят

8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Vektor, почитайте побольше этот форум.
    Это идет дежурное переругивание и дружеские подколки.
    Не полезно для здоровья в общественном месте локтями орудовать.:drinks:

9. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970

Я от многих хорманцев слышал это и сам прочувствовал: собирается на объекте в разы быстрее, конечно это хорошо... , все остальное вряд-ли лучше в разы...15-30% по различным параметрам соглашусь

10. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080

Я от тех кто с ДорХаном работает слышал, что ворота "Собери Сам" собираются быстро и легко :crazy:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика