Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Re: Ворота представленные на Российском рынке

некорректно, потому как тайна сиё коммерческая :smile3: , но я уже тут писал - до тыщи в месяц можем :dirol:
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Ворота представленные на Российском рынке

а вы пардон муа за свои 7 лет даже в теорию Дарвина с большим трудом вписываетесь...
Дарвин между прочим от своей теории сам отказался,- как не состоятельной. Но поздно спохватился, его к тому времени уже многие академики поддерживали.

Это так..., для поддержания трепа, пока ждем нового производителя:smile3:
 

Rolins

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
44
Реакции
6
Адрес
Москва
Re: Ворота представленные на Российском рынке

АП!

1. Teckentrup - Германия
Гаражные секционные ворота
Промышленные секционные ворота
Рулонные ворота/рулонные решетки
Скоростные ворота
Складные ворота
Противопожарные ворота
Стальные откатные ворота

2. Ролмастер - Россия
Рулонные ворота
Откатные ворота
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Re: Ворота представленные на Российском рынке

Normstahl это гаражные ворота
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Ворота представленные на Российском рынке

kapp

Вы процитировали весь первый пост, а видели откуда взялась информация, которую вы хотите исправить?
Обоснуйте свои ограничения.
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Re: Ворота представленные на Российском рынке

Niro

ограничения в чем, простите? Откуда взялась данная информация ? А обосновать могу., ток ответьте на вопрос
 

Rolins

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
44
Реакции
6
Адрес
Москва
Re: Ворота представленные на Российском рынке

У меня вопрос к автору данной темы. Если мы производим сами откатные ворота, то по сути можем претендовать на включение в данный спсиок? :yes3:
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Ворота представленные на Российском рынке

kapp

читайте всю ветку или воспользуйтесь поиском по форуму.

Если мы производим сами откатные ворота, то по сути можем претендовать на включение в данный спсиок?
Если вы представляете производителя, то можете получить и статус представителя.

А в список... Кто вы? Что производите? Желательно с ссылкой на сайт, где можно посмотреть продукцию и добавим.
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Re: Ворота представленные на Российском рынке

Normstahl - Германия - ворота подъемно-секционные, подъемно-поворотные, бокового отката, промышленные.
В Европе данные ворота считаются №1, за долговечность, безопасность, дизайн и т.д.

Если Вы это имеете ввиду, то все правильно. Изначаотно -то они гаражные - секционно-подъемные, среднеподвесные и секционно-откатные. Или Вы считаете , что среднеподвесные и откатные ворота могут быть промышленными?
Есть , конечно, и промышленная серия , но в первую очередь Normstahl- это бытовые гаражные ворота, не путайте с Crawford, которые являются промышленными.
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Ворота представленные на Российском рынке

kapp, вы неоднократно открещивались от Normstahl, говоря что не имеете к ним отношение, а только ставите их оборудование. Так что вы можете не знать всего спектра их оборудования.
У администрации форума нет оснований с ваших слов вносить изменения в заявление самого Normstahl.
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Re: Ворота представленные на Российском рынке

уважаемый Niro, я-то как раз очень хорошо знаю весь спектр оборудования Normstahl. я считаю, что на ряду с видом промышленные , необходимо указать , что это и гаражные ворота, а не только промышленные. Надеюсь, сейчас понятно излагаю. Иначе , надо полагать, что ни Вы не администрация Вашего сайта и понятия не имеет о данных воротах. Поэтому посмотрите вот сюда www.normstahl.ru
И говорю я Вам так убедительно, т.к. являюсь вот уже несколько лет дилером Российского представительства данного производителя.
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Ворота представленные на Российском рынке

Поэтому посмотрите вот сюда www.normstahl.ru
Вы плохо знаете что и где на том сайте находиться? Зачем ссылка на главную страницу без пояснений? Или предлагаете всем желающим пролопатить его самостоятельно? Хорошо, будет желание посмотрю.
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Re: Ворота представленные на Российском рынке

Вы плохо знаете что и где на том сайте находиться? Зачем ссылка на главную страницу без пояснений? Или предлагаете всем желающим пролопатить его самостоятельно? Хорошо, будет желание посмотрю.

ссылка на основную страницу , т.к. именно там отраженно , что это ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА с множеством видов серий , а уж моделей и тем более и один раздел ток по промышленным воротам. Посмотрте, пожалуйста, поизучайте......

Да, если подходить к ремонту, то решение очень масштабно Normstahl Garage Doors , как справляетесь? весь спектр это общие фразы, или я чего не понял:crazy:

Извините, но наверное чего-то не поняли)
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Re: Ворота представленные на Российском рынке

Извините, но наверное чего-то не поняли)

Тогда ждем разъяснений по данной ссылке, а то выходит, что при выходе из строя ну скажем ролика вы благополучно решете эти вопросы заменой ворот:bb:? Цитата: Безопасность: Конечно же!
Ворота Normstahl уже сегодня соответствуют нормам будущего. Авы случаем не еще один книгаписец, а то у нас тут и одного за глаза:crazy:
Цитата:Превосходная защита от зажима пальцев изнутри и снаружи. А это ваще аргумент
 

kapp

Активный
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Адрес
Москва
Re: Ворота представленные на Российском рынке

svs

это ссылка на официальный сайт в России европейского производителя, и ссылка на него была дана для понимания конкретного вопроса- отличить где гаражные ворота и где промышленные, понимаете? Это не мой лично сайт, сайт производителя, вот к ним Вы можете и обратиться , если у Вас возникли еще дополнительные вопросы( 495) 781-56-18. А ....писец вот один есть, вот и пусть себе остается Единственным). Надеюсь, расъяснил.

Ворота Normstahl уже сегодня соответствуют нормам будущего. Авы случаем не еще один книгаписец, а то у нас тут и одного за глаза:crazy:

Вот парадокс, вас всех послушать, так Дорхан ВСЕ хаят, что ток не говорят негативного ( согласен - есть за чть), но почти все и кормятся за счет Дорхана. , что не так? Вы не продаете Дорхан? или обслуживание ворот Дорхан не проводите? Каждый считает нужным плевать в ту сторону , куда и все плюют.
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Re: Ворота представленные на Российском рынке

kapp

Я не продаю Дорхан и не обсуживаю, и сплю спокойно, хотя вру, если обращаются то произвожу замену, вот

А качество на 80% от монтажников зависит, но только на 80%
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Re: Ворота представленные на Российском рынке

svs

Извиняюсь за мою военную тупость и бронелобость. Многие на форуме орут во всю глотку примерно так: "А качество на 80% от монтажников зависит, но только на 80%". Мне бы очень хотелось узнать, что вкладывается в понятие 20%, а что в и80%?
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Re: Ворота представленные на Российском рынке

Dialog

Безрукие монтажники тебе и Хермон смонтируют, что страшно смотреть будет:negative:, а с руками и «собери сам» поставят и все тип топ будет:good3:, но вот если панели начнут слоиться или винтом их крутить начнет, то монтажники тут не причем. :cray:
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Re: Ворота представленные на Российском рынке

svs

Из практики, у меня получается 90% завод и 10% монтаж. То что на заводе грамотно сделано не всякий монтажник испохабить сумеет. А вот из дерма конфетку слепить на месте монтажа не всегда получается. Доводка же до ума стоит времени и денег. И даже после доводки дерьма никогда не уверен на все 100, что все будет тип-топ. Остается много неизвестных: металл, как себя при той или иной погоде поведут панели, когда прослабнут пружины, когда ролики развалятся, и прочий гемор...
По поводу "собери сам". В пятницу ездил на дефектацию, перед приемом на сервисное обслуживание откатных. Оказались Дорхановские "собери сам". Не знаю кто и как их собирал, но они оказались пропеллером. Причем верх относительно низа закрутило на 38 см. Стоят как мужик сказал второй месяц. Хотя мне глубоко н....ть . Дорхан на сервис не беру.
 
Сверху Снизу