Ворота, представленные на Российском рынке

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Alexander, 24 май 2010.

1. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Re: Ворота представленные на Российском рынке

уважаемый Niro, я-то как раз очень хорошо знаю весь спектр оборудования Normstahl. я считаю, что на ряду с видом промышленные , необходимо указать , что это и гаражные ворота, а не только промышленные. Надеюсь, сейчас понятно излагаю. Иначе , надо полагать, что ни Вы не администрация Вашего сайта и понятия не имеет о данных воротах. Поэтому посмотрите вот сюда www.normstahl.ru
    И говорю я Вам так убедительно, т.к. являюсь вот уже несколько лет дилером Российского представительства данного производителя.

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Вы плохо знаете что и где на том сайте находиться? Зачем ссылка на главную страницу без пояснений? Или предлагаете всем желающим пролопатить его самостоятельно? Хорошо, будет желание посмотрю.

3. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

Да, если подходить к ремонту, то решение очень масштабно Normstahl Garage Doors , как справляетесь? весь спектр это общие фразы, или я чего не понял:crazy:

4. kapp Гость

18 дек 2011
    111

ссылка на основную страницу , т.к. именно там отраженно , что это ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА с множеством видов серий , а уж моделей и тем более и один раздел ток по промышленным воротам. Посмотрте, пожалуйста, поизучайте......

Извините, но наверное чего-то не поняли)

Dialog нравится это.
  5. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

Тогда ждем разъяснений по данной ссылке, а то выходит, что при выходе из строя ну скажем ролика вы благополучно решете эти вопросы заменой ворот:bb:? Цитата: Безопасность: Конечно же!
    Ворота Normstahl уже сегодня соответствуют нормам будущего. Авы случаем не еще один книгаписец, а то у нас тут и одного за глаза:crazy:
    Цитата:Превосходная защита от зажима пальцев изнутри и снаружи. А это ваще аргумент

6. kapp Гость

18 дек 2011
    111

svs

это ссылка на официальный сайт в России европейского производителя, и ссылка на него была дана для понимания конкретного вопроса- отличить где гаражные ворота и где промышленные, понимаете? Это не мой лично сайт, сайт производителя, вот к ним Вы можете и обратиться , если у Вас возникли еще дополнительные вопросы( 495) 781-56-18. А ....писец вот один есть, вот и пусть себе остается Единственным). Надеюсь, расъяснил.

Вот парадокс, вас всех послушать, так Дорхан ВСЕ хаят, что ток не говорят негативного ( согласен - есть за чть), но почти все и кормятся за счет Дорхана. , что не так? Вы не продаете Дорхан? или обслуживание ворот Дорхан не проводите? Каждый считает нужным плевать в ту сторону , куда и все плюют.

7. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

kapp

Я не продаю Дорхан и не обсуживаю, и сплю спокойно, хотя вру, если обращаются то произвожу замену, вот

А качество на 80% от монтажников зависит, но только на 80%

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698

svs

Извиняюсь за мою военную тупость и бронелобость. Многие на форуме орут во всю глотку примерно так: "А качество на 80% от монтажников зависит, но только на 80%". Мне бы очень хотелось узнать, что вкладывается в понятие 20%, а что в и80%?

9. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

Dialog

Безрукие монтажники тебе и Хермон смонтируют, что страшно смотреть будет:negative:, а с руками и «собери сам» поставят и все тип топ будет:good3:, но вот если панели начнут слоиться или винтом их крутить начнет, то монтажники тут не причем. :cray:

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698

svs

Из практики, у меня получается 90% завод и 10% монтаж. То что на заводе грамотно сделано не всякий монтажник испохабить сумеет. А вот из дерма конфетку слепить на месте монтажа не всегда получается. Доводка же до ума стоит времени и денег. И даже после доводки дерьма никогда не уверен на все 100, что все будет тип-топ. Остается много неизвестных: металл, как себя при той или иной погоде поведут панели, когда прослабнут пружины, когда ролики развалятся, и прочий гемор...
    По поводу "собери сам". В пятницу ездил на дефектацию, перед приемом на сервисное обслуживание откатных. Оказались Дорхановские "собери сам". Не знаю кто и как их собирал, но они оказались пропеллером. Причем верх относительно низа закрутило на 38 см. Стоят как мужик сказал второй месяц. Хотя мне глубоко н....ть . Дорхан на сервис не беру.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика