Ворота, представленные на Российском рынке

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Alexander, 24 май 2010.

1. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    Re: Ворота представленные на Российском рынке

я самое максимальное которое ставил это EI120 но и это с орошением

а как вы думаете если поступить так как сделали немцы и отпускать в проем параллельно две дрех слойки на удаление друг от друга сантиметров 20 да с орошением с двух сторон может и получиться EI 180?

2. Ринат Фанович

Ринат Фанович Уважаемый человек

25 ноя 2011
    131

Я думаю, что и без орошения, 2 шторы через 20 см пройдут под EI180

3. Kuratir Уважаемый человек

1 дек 2011
    3

Просто для сведения. все прайс-листы Херманн поступают в Россиию напрямую с Германии. Естественно и перевод, и редактирование и печать происходит непосредственно в Германии. от сюда и проскальзывающие ляпы перевода. Недумаю что в этом есть что то страшное, данные каталоги и прайсы предназначенны исключительно для внутренного пользавания, а так же для дилеров.

Мо моему вы себе просто сами льстите)) Херманн никогда не считал Цайгер конкурентом. не та весовая категория. Дорхан да-за счет своего обьема и доли рынка, Алютех да -за сче наверное самого близкого качества к Херманну, ну и плюс крупный игрок Российского рынка.
    Херманн не хочет с вами связываться только по той причине что вы известнейшие Abzeichner. Хотя вам надо отдать должное. Изготавливая ворота из комплектующих Дорхан вы все же умудряетесь делать их куда лучше и качетсвенее их собственной заводской продукции. Но по этой же причине Херманн и не хочет связываться с компаниями имеющими свое собственное производство и опыт подобной работы. Зачем взращивать конкурентов то будущих. Хватит Алютеха, такой урок не забываем:wink:

Вот в том то и дело что Херманн никога так не будет поступать. Рынок есть рынок он все рассудит. И когда производители опускаются до нижней планки они неизбежно натыкаются на негативные отзывы перебороть которые очень сложно, а уж доказать что у нас есть и кака, а есть и ничего се так модели еще сложнее. И если человек думает возьмуДорхан, возьму Цайгер, а если не повезет, а если не то а что тогда? А ну его нафиг возьму Херманн и пусть стоят вечно)). Эт правильный чувак))
    Я лично знаю одного из представителей Дорхана, кстати не манагер, руководитель среднего звена, который с пеной у рта отстаивает свою родную компанию, доказывает всем и вся ее приимущества и резко разрушает все "мифы" о недостатках, при этом у него на гараже, а так же автоматика на вьезный воротах стоит исключительно Херманн. Потому что " Я могу себе это позволить, почему я должен пользаваться чем то хуже?".

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

Херманн в отличии от Zaiger еще головой думать научился за 50 лет. а вы пардон муа за свои 7 лет даже в теорию Дарвина с большим трудом вписываетесь.....ИМХО

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

мы делаем то, что покупают, видимо поэтому ворот мы продаём больше, что Хёрман :) и это мы в общероссийский рынок не влазим ещё, просто мощностей не хватает, на всё ресурсы нужны, может наступит время, когда и за Урал перевалим, а там и Европа... потом столица мира переедет в Новосибирск... ну вы знаете опчем... :)

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

Даже у кроуфорда и нормшталя прослеживается комплектуха от Флексифорса, а вы стало быть копите 2 лимона евро на линию по производству сэндвич панелей? И именно по этой причине аскетничаете все 7 лет?

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

причина гораздо банальнее - нет необходимости покупать Flexi Force, я же писал - пробовали, ввозили, и Flexi и Torque... неминуемое удорожание конструкции снижала продажи, у нас же тут конечно не Хёрман конкурент, а Алютех и тот же Дорхан (как не парадоксально). Мы и панели можем ввозить, это не трудно, но дорого, даже Ryterna существенно дороже и наши объёмы не подписалась обеспечить с чётким графиком поставок.
    И после всех этих удорожаний продавать 200 ворот в месяц... может и есть смысл, но нам интереснее работать для массового потребителя, для тех, кому надо эксклюзив, есть Хёрман, некоторые у нас покупают ворота "премиум", обшитые алюминиевой вагонкой, там деньги другие совсем, но не делать же на них ставку, тем более у нас основной покупатель не конечный, а дилеры, B2B, поэтому даём, что берут...

p.s. комплектующие дорхан в общем-то с тех же европейских поставщиков скопировал :smile3:

8. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

Это сколько ж вы ворот продаете???

9. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    516

Да! Сколько?!:secret:

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010