Механизм ППВ без рельсовых направляющих

Тема в разделе "Подъемно-поворотные ворота", создана пользователем BISMARK-1941, 9 сен 2012.

1. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Бери ватман, циркуль, линейку, карандаш.....и рисуй.
    ...нашел в папке.....будут трудности пиши....

Вложения:

Последнее редактирование: 10 сен 2012
  2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Сейчас больше на компьютере, сын закончил архитектурный, так только в АвтоКаде рисует, хотя мне картину нарисовал одну, а вторую никак, все времени нет.

3. BISMARK-1941 Гость

9 сен 2012
    9
    Офис фирмы в Калифорнии, основной регион сбыта - США. Печально. Заказывать оттуда наверное дороговато будет. Будем искать еще.

4. alex-hagadol Гость

5 авг 2012
    37
    Привет. Я эти механизмы ставлю 15 лет. Они надежны. Купить ты их можешь в Европе. Стоят 170 - 200 USD. В цену входит механизм и пружины. Инженер прав, недостаток - проем между воротами и стенкой (или стойкой). В пределах 12-20 мм. Вес ворот на max. - 160 кг, но тогда надо кое-что укрепить. Сделать самому, в принципе, можно. Но надо ли? Если надо больше информации, то стучи в Skype - akexmakarovsky :smile3:

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Отыскал у себя пару чертежей.

Вложения:

6. Bolzen Специалист

27 мар 2012
    112
    Если не ошибаюсь, NormStahl изготавливает (или изготавливал в конце 90-х) средне-подвесные ворота без рельсовых направляющих. Здесь появлялся их представитель, нужно провести допрос с пристрастием.

7. BISMARK-1941 Гость

9 сен 2012
    9
    Уже посмотрел сайт NormStahl Normstahl Garage Doors с их среднеподвесными воротами, не нашел где продаются механизм отдельно, по-моему они продаются только с полотном ворот вместе.

8. alex-hagadol Гость

5 авг 2012
    37
    Найди в Европе.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.826
    От души совет хочешь?
    Выбрось из головы. Самые плохие из секционных - намного лучше, чем енти. И вскрыть их - как два пальца... И снега в твоем гараже наметет через щели.

10. BISMARK-1941 Гость

9 сен 2012
    9
    Да, меня эти зазоры по бокам смущают. У меня гараж утепленный будет весь, а щели в 15-20 мм по бокам не придумаю особо чем закрыть более-менее герметично.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика