Привод Hormann RotaMatic P 2 SK оснащенный обогревом

Тема в разделе "Приводы Hormann для распашных ворот", создана пользователем Микс Оота, 1 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spec

Spec Гость

23 ноя 2014
    43
    На самом деле очень сбалансированные ворота, легкие, ничего лишнего. А то некоторые бывает перестараются с усилением всего и вся...
    Пример ворот куда rotamatic не поставить, а очень хотелось.

Вложения:

• IMG_20141120_110644.jpg, Размер файла: 1,2 МБ, Просмотров: 115
    magzay нравится это.
  2. magzay Гость

1 дек 2014
    10
    Из всех ответивших полезным и продуктивным можно назвать общение с Филипп и Spec. Garage gate 50/50, вроде бы и есть полезные строки, но с таким отношением к клиенту ... я понимаю, что вы как дистрибьютер, больше знаете об этих приводах, но для чего это позерство, не понятно. За все время нашего общения, вы так и не сказали какой информации вам не хватает. Кстати говоря, планируемая интенсивность от 6 до 10 в день, так что следуя всему, что вы тут писали, эти привода мне вполне подойдут. Не считая мороза в более чем -21, что кстати в московской области бывает 1-2 недели в году максимум.

Spec, спасибо за ваши ответы, они были наиболее ценными.

garage-gate и Spec нравится это.
  3. gurij Гость

8 ноя 2015
    4

А вот как бы эти технички и инструкции по модернизации получить)) чтоб отрывать свои привода наружу (Rotamatic Р2)

4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.058
    asyes и gurij нравится это.
  5. gurij Гость

8 ноя 2015
    4
    Спасибо за быстрый ответ! Как я понял из вложения обрезаем 7 и 8 паяем их вместе, но концы все равно остаются в разъеме (просто делаем перемычку между 7 и 8 проводом) и это даст мне открытие наружу?

6. gurij Гость

8 ноя 2015
    4
    Все разобрался. Меняем 7 на 8, а 8 на 7! С утра читал еще не проснулся))) именно это даст открытие наружу?

7. gurij Гость

8 ноя 2015
    4
    Станиславу огромное спасибо)! перед тем как что- то делать нужно читать инструкцию до самого конца))))! именно на последней странице все пояснения)))! Станислав и Филип спасибо Вам большое!

Филипп и VorotaForum нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика