Привод Hormann RotaMatic P 2 SK оснащенный обогревом

Тема в разделе "Приводы Hormann для распашных ворот", создана пользователем Микс Оота, 1 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.057
    Напишите размер ворот, приблизительный вес, в какую сторону открывание... чтоб не гадать на кофейной гуще. Если нужен обогрев - заказывайте сразу комплект с обогревом.

2. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    ...........день сурка..............

3. magzay Гость

1 дек 2014
    10
    Размер створки высота 2000 на 2200, вес не знаю, вешали два мужика, сомневаюсь, что они больше 200кг поднимали. Думаю даже меньше 100.
    Открытие во внутрь.

4. magzay Гость

1 дек 2014
    10
    Ворота открываются очень легко

5. Spec

Spec Гость

23 ноя 2014
    43
    Вам эти привода подойдут, обогрев даже не обязательно в мо. Лишнии траты электричества...

magzay нравится это.
  6. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    уж простите меня, уважаемый, но вынужден Вас попросить заглянуть сюда:
    https://www.vorotaforum.ru/forum153/thread1650-3.html#post96213

Duce нравится это.
  7. magzay Гость

1 дек 2014
    10
    Т.е. Вы не советуете продукцию Херман в принципе? Потому как итогом вашего поста, является именно это. А что бы я не гадал, что конкретно вы имеете ввиду, лучше писать, а не ссылки давать. У меня двое гаражных ворот херман, пульт который мне нравится и управляет сразу ими обоими. Хочется чтобы въезд на территорию, тоже открывался этим пультом. Поэтому в таком случае, мне будет лучше поставить приемник херман на выездные ворота, а не гараж.

8. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    ...Прошу понять меня правильно, я лишь призываю Вас, Уважаемый Пользователь, внимательно изучить рекомендации и инструкции производителя прежде, чем принимать решения! Привода Hormann отличного и стабильного качества, рекламаций на их неисправность от дилеров- ноль! Производитель дает гарантию на их безупречную работу- 5 лет! Но всё это "имеет право не работать" если не соблюдаются правила производителя, описанные в РУКОВОДСТВЕ!!!. Вы понимаете о чем я? Я Вам дал ссылку на пост где это Руководство выложено, чтобы Вы не искали его, упростив Вам задачу. Также я указал в теле поста на что обратить особое внимание в принятии решения.
    Берите Hormann, рекомендую! Но берите именно то, что подходит именно под ВАШУ задачу!
    Не обижайтесь, удачи Вам!

9. magzay Гость

1 дек 2014
    10
    Именно для этого, я и задал здесь свой вопрос с примерным параметрами, чтобы люди обладающие опытом, подсказали нужную модель

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.700
    Может вы не здесь вопрос задали?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика