Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spec

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
43
Реакции
15
Адрес
Казань
На самом деле очень сбалансированные ворота, легкие, ничего лишнего. А то некоторые бывает перестараются с усилением всего и вся...
Пример ворот куда rotamatic не поставить, а очень хотелось.
 

Вложения

  • IMG_20141120_110644.jpg
    IMG_20141120_110644.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 118

magzay

Гость
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
17
Реакции
3
Адрес
Одинцово
Из всех ответивших полезным и продуктивным можно назвать общение с Филипп и Spec. Garage gate 50/50, вроде бы и есть полезные строки, но с таким отношением к клиенту ... я понимаю, что вы как дистрибьютер, больше знаете об этих приводах, но для чего это позерство, не понятно. За все время нашего общения, вы так и не сказали какой информации вам не хватает. Кстати говоря, планируемая интенсивность от 6 до 10 в день, так что следуя всему, что вы тут писали, эти привода мне вполне подойдут. Не считая мороза в более чем -21, что кстати в московской области бывает 1-2 недели в году максимум.

Spec, спасибо за ваши ответы, они были наиболее ценными.
 

gurij

Гость
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Ростов-на-Дону
"Перелопатил" все инструкции и технички данные Станиславом, нашел "инфу" по модернизации и подключению автоматики для открывания наружу. Этот вопрос закрыт для меня. По работе стандартных фотоэлементов отпишитесь кто нибудь. Какие "глюки" вы заметили в работе при открывании вовнутрь? Как решается эта проблема и есть ли вообще она?
Обогатил ветку форума, пообщался сам с собой :mosking: обычно здесь нахожу ответы на многие вопросы, участники активно помогают... Думаю этот случай не исключение.


А вот как бы эти технички и инструкции по модернизации получить)) чтоб отрывать свои привода наружу (Rotamatic Р2)
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь

gurij

Гость
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Ростов-на-Дону

gurij

Гость
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо за быстрый ответ! Как я понял из вложения обрезаем 7 и 8 паяем их вместе, но концы все равно остаются в разъеме (просто делаем перемычку между 7 и 8 проводом) и это даст мне открытие наружу?

Все разобрался. Меняем 7 на 8, а 8 на 7! С утра читал еще не проснулся))) именно это даст открытие наружу?
 

gurij

Гость
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Ростов-на-Дону
Станиславу огромное спасибо)! перед тем как что- то делать нужно читать инструкцию до самого конца))))! именно на последней странице все пояснения)))! Станислав и Филип спасибо Вам большое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу