Электромеханические замки для автоматических ворот

Тема в разделе "Автоматика для распашных ворот", создана пользователем Tesla, 22 май 2010.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    Т.е. смысл в замке есть?

2. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Думаю, чтобы снять нагрузку с приводов в запертом состоянии всё же есть.

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Саш, бессмысленно вешать замок между створками, чтобы снять нагрузку с приводов. Надо ставить на неподвижное основание ( например, одно створчатые ворота), либо добавлять к створками механические упоры. А без этого - деньги на ветер. И замок своих функций выполнять не будет, и привода не разгрузишь.

Delta, 123komplett и Alex1966 нравится это.
  4. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Механические упоры есть, просто забыл написать это. Конкретно в этом месте бывают сильные порывы ветра для этого замок и стоит . Да и деньги не великие - замок 1950 + б/п 600 + реле 50...

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    плохое прилегание или привод гнет створку .... у 194 500 кг роджер оппукается.... есть оборудование по подобной схеме.... на блоке стоит аварийная кнопка стоп блокирующая автоматику и отключающая замок..... так охранники идиоты потеряли пульт, моторы разблокировали, а кнопку не нажали. Вдвоем открыть не смогли.

З.ы. Саш, якорь поставь на шарнир подпружиненный с большой степенью свободы и будет тебе счастье.

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    Не стыкуется. Одно с другим.

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    почему не стыкуется, пружина( нежесткая) держит магнит в заданной плоскости, а шарнир выбирает перекосы створки....

Kiber и 123komplett нравится это.
  8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    Не могу сообразить, каким образом эм. замок на пружинке и шарнире, будет жестко удерживать створки распашных и снимет нагрузку с приводов в запертом состоянии.
    Можно схематично на картинке, плиз...
    Все знают и молчат, а я в неведении, хочется приобщиться к кругу знающих. :smile3:

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Диалог! ...да ладно тебе ...губки дуть!
    Не. Извини. Но кроме тебя - и некому грамотное слово сказать - про электромагнитные замки для распашных ворот...
    Мне вон с двух проектных институтов нонче (из питерского, и из ...как бы не ошибнуться? ...каатся, из ...ну, повосточнее, чем город ученых) - про применение электромагнитных замков на особо - широких воротах спрашивали.
    Не. Я послал их на ФОРУМ - ВОРОТА. ...типа - там посмотрите высказывания ГРАМОТНЫХ мужиков.
    ...и что они увидят? ...кроме пиара говна для частных ворот?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика