Sauber или Alutech ?

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем Mirak, 24 авг 2012.

1. Mirak Гость

24 авг 2012
    19
    поставил бы и херман, но сроки изготовления смущают. А саубер и алютех вроде оперативне будет. Или я ошибаюсь ?

2. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Так назовите параметры проема, чтобы не гадать на кофейной гуще.

3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    У хёрмана нашлёпаных размеров ворот склады ломятся, подобрать всегда есть вариант (что я говорю прости господи)

4. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Да сроки изготовления у нас минимальны, в сезон это очень актуально. Смотрите и выбирайте сами. Советовать немцев не буду.

5. Mirak Гость

24 авг 2012
    19
    в понеделник уточню размеры. Но так я и не услышал ответ на свой вопрос о разнице. Или дело только в цене ?

6. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Это разные ворота, всё описано в теме секционные ворота, почитайте, сравните, сделайте выбор. Если задать похожий вопрос о сравнении Алютеха и Ритерны то тоже вряд ли что то спокойного услышите.

А Дорхан ещё оперативней.

7. Mirak Гость

24 авг 2012
    19
    Я, как сказал, уже ознакомился с многими производителями, и вроде по цене/качество остановился на Заубер и Алютехе, поэтому и спросил про них. Про Дорхан не спрашиваю умышленно.

8. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.945
    Ставьте Дорхан и не парьте себе и другим мозг, запомните главное - монтаж, хорошо смонтированный Дорхан работает на твердую 4.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Шумит только и скрипит. Ну, хотя в таком размере, можно и поставить. Только с 2мя доп уплотнителями.

10. Mirak Гость

24 авг 2012
    19
    Добрый день ! добрался до участка - точные размеры моих ворот в приложениях.

Вложения:

• 1я ворота.jpg, Размер файла: 36,4 КБ, Просмотров: 121
    • 2я ворота.jpg, Размер файла: 37,2 КБ, Просмотров: 124

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика