Sauber или Alutech ?

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем Mirak, 24 авг 2012.

1. Mirak Гость

24 авг 2012
    19
    Добрый день всем ! Внимательно почитал много интересных тем (жаль что их так мало почему то...), но так и не пришёл к выводу - что лучше: Sauber или Alutech ? Может у кого то кто ставил себе ворота этих производителей, поделится впечатлениями... Кстати, почему то мне 2е ворот от Sauber могут обойтись дороже на 30000р по сравнению с Alutech. Или это причина повышенного коэффициента жадности одного из продавцов Sauber. (С Седоной пока не общался по поводу цены..)

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Насколько я знаю Седона ворота уже не делает, или это устаревшая информация?

3. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Делаем но не поток, как раньше, очень маленький объем для своих постоянных клиентов, которые не гнались за скидками

4. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545

Обратитесь к нам напрямую и возможно мы Вам поможем

5. Mirak Гость

24 авг 2012
    19
    Спасибо за предложение. Обязательно с вами свяжусь как вернусь в Москву, скорее всего в грядущий понедельник. А кого, кстати, спросить ? И всё же - чем Sauber лучше Alutech ? (просто интересно..). Спасибо !

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    разница по стоимости на 2ое ворот целых 30 т.р.
    а какой размер ворот?

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Прочти "про попа и Балду", где "...не гонялся бы ты за дешевизной"...

8. Mirak Гость

24 авг 2012
    19
    да при чем тут балда то? Хочется качество и надежность. Размеры почти как у всех, 2500 на 2200

9. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Если это главные критерии, то поставте нормшталь или хёрман (прости меня господи)

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    не, если разница в 15тр на размере 2500*2200, то наверное да, просится нормшталь уже :)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика