Отвечу на вопросы относительно продукции Механол

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Создатель, 10 авг 2012.

1. DimaTSK Гость

7 апр 2013
    13
    На видео есть пример съемной верхней балки, чтобы время от времени грузовые имели возможность заходить. На практике - это удобно? Как отзываются о таких воротах пользователи?

И еще вопрос. Чуть выше на фото ворот Шугарово между столбами по низу что-то залито бетоном - что это?

2. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    352
    Да никак не отзываются, те кому это нужно, просто указывают эту возможность в заказе...
    На мой взгляд, это несколько сложнее чем например разблокировать привод когда отключают электричество.... и если грузовики действительно посещают участок регулярно, то надо или ставить подвесные ворота выше грузовиков или ставить консольные ворота..

может быть дадите ссылку на фото, я не очень понял о чем речь..

3. DimaTSK Гость

7 апр 2013
    13
    среднее фото из поста № 35 в этой теме.

4. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    352
    Я не знаю точно, но могу предположить что заказчик таким образом заливал ленточный фундамент под забор..

5. DimaTSK Гость

7 апр 2013
    13
    Как становится понятно из данной темы, балки и усиленные ролики вы производите для себя сами.

Возможно ли самостоятельно изготовить подобие вашей балки из стандартного металлопроката?

6. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    352
    Ну мы то делаем ворота из стандартного металлопроката, значит при желании и умении это могут и другие... для желающих технарей информации на нашем сайте достаточно..
    Мы не продаем секретов, мы продаем опыт и умение...
    как и все спецы тут..
    :smile3:

7. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    Возможно ли сделать ворота размером 5000*2500 высотой по Вашей схеме? делали ли Вы ворота таких размеров?

8. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    352
    Для наших консольных ворот, рекомендуемый максимальный размер в районе 6000х2500, но если ширина будет в где -то 4000мм, то допустима высота и 3000мм.
    Максимального размера подвесных ворот пока нет, обычно его ограничивают возможности транспорта, способного перевозить большие панели...

9. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    352
    Поздравляю всех с наступлением нового строительного сезона, желаю всем много заказчиков и благоприятных экономических условий. :smile3:

10. 4318 Гость

4 окт 2012
    16
    Это просто единый фундамент всех трех столбов, там же проходят закладные под разные провода.

Вопрос.
    Фундамент под ворота заливали по рекомендованным вами размерам.
    Но вторую весну уходит "горизонт" и ворота перестают открываться. В первый раз вызвали вашего специалиста, он заново выставил уровень ворот. Сейчас та же ситуация. Что посоветуете сделать с фундаментом, что бы каждый год не платить за вызовы? Хочется нормальной круглогодичной работы ворот , а то на меня соседи уже косо смотрят, ведь я вас нашёл и рекомендовал для установки ворот. :unsure:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика