Отвечу на вопросы относительно продукции Механол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4318

Гость
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
16
Реакции
16
Адрес
Москва
Все это капиталистическая брехня. Современное производство в России основано так, что ты или что то умеешь делать и тогда есть спрос на твои услуги и неважно дорого или дешево, идти будут на мастера, если несколько мастеров дела были собраны под одной фирмой талантливым руководителем, то будут идти на фирму.
Резюме: если брак мой( как вот ростверк залили под морозец, сейчас осыпается, так лтштукатурили за свой счет), то я его исправляю, если брак не мой, наилучшие советы, счастья и удачи, и дополнительный счет не забываем.
Деньги придумал не рабочий класс, зато у рабочих есть совесть. Если на эту совесть многие привыкли наступать, то не надо подводить под это теоремы из европы.
Аксиомы, уважаемый, аксиомы.
Идти на мастера или фирму будут только при, ой, при положительном опыте ;)
Понятно, что если клиент будет долбить молотком по продукции, то это уже проблемы клиента, но если он обратиться за помощью, то за определенную плату ему нужно помочь, даже если он потом опять раздолбает всё молотком.
Хотя, может вам нравится совковое обслуживание: "Чё нада та?" Мне и моим клиентам не нравится.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
4318, может отметитесь здесь. Глядишь и Ваши услуги нам пригодятся:wink:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Хотя, может вам нравится совковое обслуживание: "Чё нада та?".

Подойдем с другой стороны, мне не нравиться, когда не узнав комплектацию, спрашивают: "Чево так дорого", тогда смотрим Ваш вариант ответа" Че нада то".
 

4318

Гость
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
16
Реакции
16
Адрес
Москва
Исправлено сезонное гуляние грунта ?

Да, грунт весь вынут и засыпан новый, фундамент перезалит, сезонность отменена, а ворота работают ;)
А если серьезно, то найден обходной путь, о котором вы можете уточнить в Механоле.
 

4318

Гость
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
16
Реакции
16
Адрес
Москва
4318, может отметитесь здесь. Глядишь и Ваши услуги нам пригодятся:wink:

4318, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
4318, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Печалька, тогда тут. И мы возьмем Вас на заметку:wink:
 

4318

Гость
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
16
Реакции
16
Адрес
Москва
Подойдем с другой стороны, мне не нравиться, когда не узнав комплектацию, спрашивают: "Чево так дорого", тогда смотрим Ваш вариант ответа" Че нада то".
Так можно вопрос перефразировать : "Я не совсем понимаю вашего ценообразования". Клиент вправе знать, за что он несёт нам свои кровные.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Так можно вопрос перефразировать : "Я не совсем понимаю вашего ценообразования". Клиент вправе знать, за что он несёт нам свои кровные.

Ненавистные клиенты так не спрашивают, они начинают подозревать сразу же и звонят еще примерно в двадцать мест. При слове клиенты трясти уже начинает. Как жаль , что нет работы в чистом виде.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,141
Реакции
8,739
Адрес
СССР
Да, грунт весь вынут и засыпан новый, фундамент перезалит, сезонность отменена, а ворота работают ;)
А если серьезно, то найден обходной путь, о котором вы можете уточнить в Механоле.

Трепла много в ваших постах, жИзни мало.
Стойкая мысль, что первомайских транспарантов начитался.
 

aron24

Гость
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
Philippines
обмена некоторые знания здесь действительно помочь мне
 

Oleg4872

Гость
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Брянск
Добрый день МЕХАНОЛ! К сожалению, не имею средств приобрести ваши консольные ворота со средней балкой, собираюсь сделать их сам. Подскажите пожалуйста, какого сечения используется центральный профиль, на котором приварен круглый прут- направляющая, и какого диаметра этот прут.
 

Oleg4872

Гость
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Брянск
Большое спасибо за информацию.
Еще есть вопрос. Ролики на средней балке, я заметил в Вашей конструкции, находятся не на одной вертикальной оси, а со смещением, верхний ролик ближе к краю, а нижний ролик ближе к середине, почему так, и какое расстояние каждого ролика до края балки?
 

Создатель

Почти свой
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
389
Реакции
183
Адрес
Малаховка
Нижние ролики могут продавливать полку трубы... и их лучше сместить к краю...
у верхних нагрузка распределена через пруток..
 

Oleg4872

Гость
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Брянск
Я хочу сделать 4м, чтоб свободно мог заехать камаз, ширина улицы 8м.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу