Отвечу на вопросы относительно продукции Механол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mel

Гость
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
жуковский
На даче 4-х метровые, но бетоносмесители и другой транспорт заезжали под углом из-за ширины дороги(8метров). Так вот проходили медленно, боковые зеркала где то рядом со столбами были...Муха, мне тоже предлагали не чудить и сделать 3.5 метра, хорошо не послушал. Спасибо за поддержку, значит 4-х метровые, больше всё равно не влезут :smile3:
 

Создатель

Почти свой
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
389
Реакции
183
Адрес
Малаховка
1. ворота при открывании калитки не шатаются?
Возможно имеет смысл посетить нас и пошатать образец
2. Гарантия на ворота с калиткой такая же как и без калитки? интересуют 4-х метровые ворота вместе с калиткой.
Наверное ни у кого тут наличие калитки не ухудшает гарантию
3. Подскажите, длина забора 9.5м (где будут ворота), соответственно ворота предполагаю ставить 4-х метровые, этого хватит для заезда спец.техники, в частности камаз? Ширина улицы 10 метров.
Я сам не уверен, но вот тут уже подсказали.
4. Установка ворот предполагается в 2 этапа. На 1 этапе установка ворот с калиткой и укладкой кабеля, как я понимаю 10 жильного и на втором этапе установка эл.привода. Так возможно? Супруга сможет в ручную откатить и закатить ворота? Ей придётся делать эту процедуру минимум 2 раза в день.
Грунт -песок на 4 метра.
Приводы ставят позже очень часто, ворота вручную открываются легко.
 

Нарафом

Гость
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
москва
добрый день, Создатель!
подскажите на сколько лет даете гарантию на конструкцию и ее работу? (говорим про откатные ворота, на фундамент сделанный по вашим ТЗ)
и про механизмы-моторы - это ваша разработка с нуля или вы используете моторы типа nice, faac, рейки ролтек
 

Создатель

Почти свой
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
389
Реакции
183
Адрес
Малаховка
Здравствуйте, гарантия год, этого достаточно для того что бы всплыли все недостатки. Приводы сейчас ставим CAME, наши ворота их изнашивают мало. Свои привода перестали делать несколько лет назад.
 

nandreao

Гость
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, гарантия год, этого достаточно для того что бы всплыли все недостатки. Приводы сейчас ставим CAME, наши ворота их изнашивают мало. Свои привода перестали делать несколько лет назад.
Добрый день,
А тема еще жива?
Есть смысл тут вопросы задавать?
 

YuryS

Гость
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Москва
Добрый день!
Интересуют подвесные ворота.
Почему: проем ворот 4 м, свободная часть для отката 4,7м
Почитал форум, здесь пишут что подъемные ворота плохо делать на въезд на участок
 

Создатель

Почти свой
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
389
Реакции
183
Адрес
Малаховка
Почему: проем ворот 4 м, свободная часть для отката 4,7м
где вы такое прочитали? для 4м подвесных , в общем надо 4м для отката.
Отн6осительно подъемных ворот, я только могу предложить что их комплектующие дольше живут в условиях помещений. Ну движущихся деталей в них больше.
 

YuryS

Гость
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Москва
Я общие размеры указал для понимания, что неподвесные ворота из-за противовеса не поместятся.
Здесь на форуме пишут что роллетные ворота имеют большую парусность и поэтому большие проблемы...
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
где вы такое прочитали? для 4м подвесных , в общем надо 4м для отката.
Отн6осительно подъемных ворот, я только могу предложить что их комплектующие дольше живут в условиях помещений. Ну движущихся деталей в них больше.
я так понял что вопрошающему нужно откатные, но с зоной отката проблемы.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Здесь на форуме пишут что роллетные ворота имеют большую парусность и поэтому большие проблемы...
Проблема в том, что выбирают самый дешёвый вариант, из самого хлипкого профиля для сантехузла, а ставят на широкие проёмы на улице...
 

YuryS

Гость
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Москва
Точно.
Я собираюсь менять распашные ворота и кирпичные столбы. Поэтому выбираю ворота. Также нужна схема электрическая куда какие провода заводить
 

Создатель

Почти свой
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
389
Реакции
183
Адрес
Малаховка
про кабеля есть в этом видео
с 13 минуты.
В этой ветке я могу пояснить только про то, что есть у нас (если вам не хватит материалов на нашем сайте и на ютубе.)
 

YuryS

Гость
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Москва
про кабеля есть в этом видео
В этой ветке я могу пояснить только про то, что есть у нас (если вам не хватит материалов на нашем сайте и на ютубе.)

@Механол, спасибо за ссылку и сайт.

Две рекомендации:
  1. Попробуйте сами позвонить себе с вашего сайта, просто нажав на номер телефона. У Вас не получится. Вам надо будет скопировать обрезанный номер телефона и добавить недостающие цифры и после звонить. К чему этот гимор?
  2. У вас есть Раздел "Полезная информация" на сайте, почему бы не добавить туда схемы, где надо вывести провода в столбах, чтобы схему просто дать рабочим, которые кладут столбы для закладных?
И люди к вам потянутся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу