Алютех Скурвился?

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Maximilian, 10 авг 2012.

?

Скурвился?

1. да

26 голосов
    68,4%
  2. нет

12 голосов
    31,6%
  1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Ни в коем случае не наезжаю... Хочется понять позицию: если все так плохо, почему Партнеры???

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Мне иногда кажется, что все это как шапито. У одних в ассортименте Х и Д, другие раздают договора конечникам. В совокупности никаких обязательств ни у тех ни у других, авторский контроль отсутствует, сертификаты дилера для отвода глаз. Рынка нет, есть базар. А чего на базаре требовать можно?

3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Так может и стоит задуматься А...

4. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    добрый день уважаемые.
    А куда извините двигаться я слишком давно занимаюсь этим бизнесом уже разучился делать что-то другое (по образованию гуманитарий ) жизнь так сложилась ну и т.д.
    :jc_rant: Если не расти сьедят другие компании работать под кем-то нет желания
    В свое время когда появилась партнерская программа меня воодушевило желание компение А выделить из общей массы дилеров фирмы специализирующие на ихней продукцией .:yahoo:
    Теперь получается что партнер имеет только обязательство и планы .
    Местные подразделения компании делают все чтобы выполнить план продаж (от этого зависит их зарплата ) . Мне нравится ваша политика видимо в г.Кемерово все в порядке.
    Я не жалуюсь (у меня все нормально) хотелось какого-то порядка в мыслях действиях планах компании А .

5. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Добрый день,

Прошу пояснить, что именно вы бы хотели исправить. Что не так в "ценовой стороне"?

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Давно мучает вопрос: "Почему в прайсе не указана цена за покраску внутренней стороны панелей ворот(classic, standard, промышленные, есть только цена покраски внешней стороны по каталогу RAL? Хотя цена существует, правда на 60 % выше, чем покраска внешней стороны, и на 54% дороже, чем двухсторонняя покраска алюминиевой сэндвич-панели в цвета RAl-карты. Может эта услуга под грифом "сов.секретно"? Хотя красят же, но "по 5 рублей"."

7. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    Уважаемый представитель
    Обьясните пожалуйста зачем вам двигаться по цене вниз. Компания Д еще ниже ушла в цене постоянно выпуская все тонще ворота что будет дальше. В нашем регионе есть основной переработчик ролетного профиля компании Д .Ваше представительство заходит к ним и дает скидку нам не подьмную на ворота серии STANDART. как это понять это уже насмешки над нами . В ответ на вопрос представительство заявляет ,а что делать вы же не можете продавать больше у нас план.:yahoo:
    Я думаю если хотите пообщаться более плотнее давайте через личку .:yahoo:

8. Alutech

21 окт 2011
    868
    С 15 апреля во всех прайс-листах должна быть опция "Покраска по каталогу RAL с внутренней стороны", арт. RAL-IN
    Информационное письмо и новый прайс-лист вам должны были отправить в середине апреля совместно с письмом о выводе на рынок панелей RAL8017, и расширении размерной сетки гаражных ворот до 6000мм (см. прикрепленные файлы).

Коллеги, вы получали эти письма? Эта информация нужна нам, чтобы понять, как работают наши региональные представительства.

Кроме того на нашем официальном сайте есть новость о расширении доп. опций секционных ворот Новые дополнительные опции для секционных ворот «АЛЮТЕХ»

P.S. Обращаю внимание, что цена на покраску с внутренней стороны = цене на покраску с наружной стороны.

Вложения:

9. Alutech

21 окт 2011
    868
    Все ценовые условия, условия оплаты и доставки продукции, обеспечение рекламной поддержкой и другие значимые условия работы определяются в зависимости от объема продаж клиента, его лояльности, кредитной истории и т.д.
    Если спустя квартал/полугодие/год эти условия не выполняются клиентом, предпринимаются ответные шаги со стороны "Алютех". О чем мы абсолютно открыто предупреждаем наших дилеров и Партнеров.
    "Обьясните пожалуйста зачем вам двигаться по цене вниз" - золотые слова! Побольше бы таких клиентов!:smile3: Но, к сожалению, основная доля наших дилеров говорят обратное: "Снижайте цены! Мы не конкуренты! Нас "душат" соседи! И т.д."
    Мы бы с удовольствием подняли цены на всю нашу продукцию, но ситуация на рынке не позволяет. Мы вынуждены реагировать на действия наших конкурентов.

10. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    Не люблю хвастаться по итогом 2012 года перевыполнение плана продаж на 100 с лишним % ворот по воротам на первом месте в своем регионе условий все равно таких как у конкурентов нет
    Второе вы так и не обьяснили как такое может быть компания перерабатывает профиль Д
    а условия на ворота Алютех у них лучше чем у меня :jc_rant:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика