BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Алютех Скурвился?

Скурвился?

  • да

    Голосов: 27 69.2%
  • нет

    Голосов: 12 30.8%

  • Всего проголосовало
    39

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Re: Прямо!( почему в Алютехе так стало?)

Совет: оформляйте рекламацию и присылайте полную информацию. Если проблема действительно в тросе - заменим.

Проблема не в тросе, а в том, что эти тросы, саморезы, ролики и прочие проблемы стали вылезать значительно чаще....
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Re: Прямо!( почему в Алютехе так стало?)

Если Вы заметили, пост почти годичной давности. Ворота эксплуатируются в почти тепличных условиях в двухэтажном паркинге, на втором этаже, бокс полировки автомобилей, рядом отдельная входная дверь. После замены заводского троса на трос из магазина проблем нет.
 

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
Re: Прямо!( почему в Алютехе так стало?)

Совет: оформляйте рекламацию и присылайте полную информацию. Если проблема действительно в тросе - заменим.

вы знаете сколько времени занимает оформление рекламации и сколько проходит до принятия решения по ней
да и как минимум я два раза должен съездить до места вашей дислокации
да легче трос сразу поменять что бы не мучать себя и клиента

а может вы сгоняете на объект и сами замените трос
 

МИР

Активный
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
148
Реакции
81
Адрес
Ростов-на-Дону
Еще фотки зацените:ireful2:
 

Вложения

  • WP_000173.jpg
    WP_000173.jpg
    423.5 KB · Просмотры: 187
  • WP_000168.jpg
    WP_000168.jpg
    423.4 KB · Просмотры: 132
  • WP_000169.jpg
    WP_000169.jpg
    417.3 KB · Просмотры: 141

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Как бы это... помягче-то...
Ну, понятно, что представительство Алютех в Вашем регионе никакое.
Но, если вы такой профиль на монтаж везете, да еще и ставите, Вы недалеко от них ушли.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

МИР

Активный
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
148
Реакции
81
Адрес
Ростов-на-Дону
Уважаемый Моби Дик
У меня помимо розничных заказов есть еще и дилеры поймите меня правильно я не могу все проследить что нам отгружают господа из компании А (ворота брали готовым изделием ).
:smile3:
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Ну а дилеры что, с закрытыми глазами ворота ставили?
Вам бы пожестче в обе стороны, а не только к Алютеху. А то кругом виноватым останетесь...
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Еще фотки зацените:ireful2:

Это изделие Алютех? И что это за профиль (какой-то из профилей ворот ADS-400)? Попрошу конкретезировать.

На фото видно, что краска имеет структуру "шагрень". Мы такую не используем при производстве ADS-400. Дилеры Ваши не перекрашивали сами?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Перенаправляю Ваш вопрос специалисту по роллетам. Вообще, лучше разделять темы, так как на форуме за каждое направление отвечает свой специалист.

А почему тогда без имен?
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Еще фотки зацените:ireful2:

Подобные следы встречал на свежеокрашенном металле, завернутом в пленку и в упаковке побывавшему под дождем и солнцем. Может в представительстве закончился кор. профиль и перекрашивали белый, чтобы по срокам изготовления уложиться?:crazy:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
А почему тогда без имен?

Шифруются:wink::sarcastic_hand:
А ведь действительно хотелось бы знать с кем общаемся и кто отвечает на поставленные вопросы, если уже сами представители А. разделили сферы своих ответов в разных тематиках то пусть представятся вначале для внесения ясности.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Да, будьте добры, внесите ясность.Я то думал что имею дело с одним ответственным человеком, оказывается это структура.
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Да, будьте добры, внесите ясность.Я то думал что имею дело с одним ответственным человеком, оказывается это структура.

По вопросам связанным с роллетам чаще всего отвечаю я, Станислав.
но вообще странно, Вам важно знать имена кто Вам в этот момент пишет или сами ответы?
Мы ведь отвечаем от лица компании. Более того, по некоторым из вопросов привлекаются технические специалисты и было бы обманом с нашей стороны писать свои имена, а по факту лишь транслировать информацию.
По этой причине Вы и видите ответ от ГК АЛЮТЕХ.

И повторюсь, главное, на мой взгляд, это предоставление объективной информации и получение от Вас обратной связи (по этой причине эффективнее общение в соответствующей ветке, ведь в этом случае Вам отвечают люди которые непосредственно принимают участие в разработке новой продукции).
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
По вопросам связанным с роллетам чаще всего отвечаю я, Станислав.
но вообще странно, Вам важно знать имена кто Вам в этот момент пишет или сами ответы?
Мы ведь отвечаем от лица компании. Более того, по некоторым из вопросов привлекаются технические специалисты и было бы обманом с нашей стороны писать свои имена, а по факту лишь транслировать информацию.
По этой причине Вы и видите ответ от ГК АЛЮТЕХ.

И повторюсь, главное, на мой взгляд, это предоставление объективной информации и получение от Вас обратной связи (по этой причине эффективнее общение в соответствующей ветке, ведь в этом случае Вам отвечают люди которые непосредственно принимают участие в разработке новой продукции).

Да, спасибо за ответ.Я то же стараюсь дистанцироваться от компании , когда вынужден работать, но не поддерживаю политику компании. У меня точно такая же сейчас ситуация на работе.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Да, спасибо за ответ.Я то же стараюсь дистанцироваться от компании , когда вынужден работать, но не поддерживаю политику компании. У меня точно такая же сейчас ситуация на работе.

Извини, но сам-то понял, что написал?:mosking:
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Извини, но сам-то понял, что написал?:mosking:

Могу перевести... Если вам сказали ставить допустим шафты 30 на ворота 18м2 то вы их ставите но этим не гордитесь а киваете на руководство, а вот если на маленькие ворота в гараж зоммера скоростного то тут грудь сразу колесом . Я правильно понял ?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Могу перевести... Если вам сказали ставить допустим шафты 30 на ворота 18м2 то вы их ставите но этим не гордитесь а киваете на руководство, а вот если на маленькие ворота в гараж зоммера скоростного то тут грудь сразу колесом . Я правильно понял ?

И это грустно...
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Я правильно понял ?

Если вопрос применительно ко мне, то у меня бОльшую часть моей трудовой деятельности на компанию таких ситуаций не возникало, слава Богу руководство прислушивалось). А когда возникла такая ситуация, пошел спор, который перерос в конфликт и расставание с той компанией. Нынче один и могу выбирать:blush2:
P.S. А представитель наоборот говорит о корпоративном духе, что не важно кто отвечает, Вася или Петя, главное - ответ на поставленный вопрос. А какой - это уже другая тема:mosking:
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Да, спасибо за ответ.Я то же стараюсь дистанцироваться от компании , когда вынужден работать, но не поддерживаю политику компании. У меня точно такая же сейчас ситуация на работе.

Нет, Вы неправильно поняли. Я не буду работать в компании чьи принципы идут в разрез с моими. Свое имя я назвал. Причины на мой взгляд более чем адекватны. Если хотите, то мы можем написать свои имена, но повторюсь, зачастую мы можем лишь транслировать информацию. Например если будет вопрос о конструкторском расчете, то я его не сделаю и буду просить это сделать конструкторов, но сообщение придет от меня. Или Вы хотите, что бы все 3 тысячи сотрудников Алютех завели себе аккаунты и давали каждый свои ответы? ;)

Повторюсь, Вам важна информация или как зовут сотрудника? :)
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу