Алютех Скурвился?

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Maximilian, 10 авг 2012.

?

Скурвился?

1. да

26 голосов
    68,4%
  2. нет

12 голосов
    31,6%
  1. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Да я и словом не обмолвился, что заводская вещь. Ни одна программа расчета даже под кучей троянов такого не соорудит :)

Kiber нравится это.
  2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    пружина хорошая( в прямом смысле этого слова) если еще правильно подобрана-вообще цены нет.... реализация г:bad:..... А мутили там следующее: переделали бытовой Алютех на наклонный подъем.

123komplett и Tolik.S нравится это.
  3. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    342
    В каторый раз сталкиваюсь с проблемой Алютеха. Связанна она с мятыми панелями. Возникает это в следствии транспортировки, погрузки или разгрузки. Вмятины не значительные, заметны не сразу. Например вчера нижняя панель имелла вмятость от доски поддона. Вмятины не значительные, заметны не сразу и они на наружней стороне. Почему не класть верхнюю и нижнюю панели внутренней стороной? Чтобы наружняя полюбому осталась целой. Это позволит быстрее решать возникшие проблемы в короткие сроки и без рекламаций.

4. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    Добрый день уважаемые форумчане .
    Понимаю что в основном здесь собраны технари ,но хотелось бы задать вопрос представителю Алютех зачем погоня в цене за компанией Д. когда страдает и качество и имидж самой компании производителя:yahoo: соответственно и реализатора этих самих ворот.
    Сейчас не о технической стороне вопрос , а ценовой .:jc_rant:

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Скажите спасибо что вы еще ворота из г. Новосибирск не получаете.....

Нормальная цена это когда можно заложить 30 % на откат, видимо этого хочет добиться Алютех и он просто хочет быть в тренде как компания №1

6. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    Сейчас на данный момент Алютех практически сравнялся ценой с воротами Д.
    вот и интересно когда эти распрекрасные компании достигнут ценового дна.
    И куда двигаться продавцам монтажникам и т.д. :bad:
    а по поводу косяков компании А. караул сразу по поводу антирекламы являюсь партнером компании

123komplett и Alex1966 нравится это.
  7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    ...особенно, когда такие "представители" в Ростове... (я не о тебе, а о представительстве)
    Да не, "по морде лица" ...я как-то беграмотно это озвучил (помогите...) первого лица фирмы (по его моральным ...и т.д. качествам) и вся контора собирается. Ведь именно Первое лицо и определяет мораль и систему взаимоотношений со своими дилерами.
    ...а так (судя по рекламным щитам) - что кленовые листочки, что А. - однозначно. ...что и является для лохов (Потребителей) главным средством "езды" по ушам. ...несмотря на их потребительские качества.
    Приношу извинения за свой жесткий вопрос: - ты сам себе чьи ворота бы поставил? ...ну из ентих двух представительств?
    ...не-не-не, мои старые претензии ентому дирехтору А. не в счет (хотя и хотел ...очень подорвать кое-что лет 15 назад (в силу его пи....стического ...когда он дверью своего кабинета хлопал ...но как был пи...ом, сынком одного из "бывших", так и остался...). НЕ?

Вааще-то я не по теме высказался (Полинушка, сбрось мое в корзину). Но прощать (даже спустя 15 лет) пидора....зм - это не по моим правилам. Как и добрые поступки ...дык хучь спустя 50 лет вспоминать. С уважению и любовью.

8. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    По поводу морали и политики местных директоров могу сказать одно абсолютно бесренципные люди условия раздаются налево и направо в погоне за обьемами. :ireful2: лишь бы выполнить план по продажам, а качестве (это слово было забыто). За 2012 год серия ADS400 должны знать пропагандируется как премиум в каждых полученных воротах косяк (надо скину и фото и номера рекламаций и отпишусь о проблемах кому интересно)
    это при условии что обьекты находятся за 250км доходило до 400 км от Ростова.С 2007 года в Ростове нет сервисного центра:jc_rant:

123komplett нравится это.
  9. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    Ворота у меня стоять Алютех рулонные привод взял Б\У Дорхан (монтажники с обьекта сняли на ремонте ) стоят 7 лет не разу в них не заглядывал (полотно в жопе но работают)
    на рулонный херманн не заработал (планы):yahoo:

10. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Если все так плохо, то почему же тогда числитесь (или тем более являетесь) партнером???

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика