Алютех Скурвился?

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Maximilian, 10 авг 2012.

?

Скурвился?

1. да

26 голосов
    68,4%
  2. нет

12 голосов
    31,6%
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Не. Ну ни хрена себе...
    Ну давайте тогда юристов заведем (вместо открытых высказываний технарей)...

2. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Хотите, доказывайте, хотите нет - Ваше личное дело, но чтобы что-то исправить, указать на недостатки или получить исчерпывающий ответ - они нужны.

3. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Вот именно.. Здесь форум, а не судебное разбирательство.
    От себя добавлю, что с уходом нижнего алюминиевого профиля в воротах с калиткой, ворота очень (ООчень!) потеряли в ремонтопригодности.

4. Duce

16 июл 2009
    545
    Иваныч уже все есть, если нужно... А технари у нас всегда с конкретными примерами, а не просто воду лить...

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.723
    Типа, пи...ди кто че хочешь? Это в чат школяров пожалуйста.

Alex1966, VIA и 123komplett нравится это.
  6. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    А я и не вопрос задал. Для этого вроде ветка специальная есть со специалистом Алютеха. маркетологи по результатам объема продаж пусть инженеров своих озадачивают исправлять ситуацию :) У топикстартера я тоже номеров и фото не заметил. Зато увидел приглашение свое ИМХО высказать. Или призыв к конкретике с доказательствами выборочно ведется?

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Вообще то критика нужна, конструктивная конечно, Производитель, настоящий, ее должен с благодарностью принимать, особенно от установщиков, ну и от пользователей, и вправе дать ответ. А тут где то писали, что сотрудники Х. выезжали из Г. в Сибирь по рекламации. Понимаете, за свой счет выезжали, чтобы увидеть выявленные конструктивные НЕДОСТАТКИ своих ворот.И ведь здесь критика не от конкурента запиарить, а от самих дилеров.В моей фирме(где работаю) бывают недочеты, как и у всех, но мы в прошлом месяце открыли онлайн поддержку клиентов, как раз для такой критики. Это неудобно, дергаешься конечно, и недоброжелатели могут обьявиться, но это нужно для всех, и клиентам и производителю работ.И кстати представитель А. очень даже хорошо проявил себя своими ответами , уже многие лично его благодарили за такой подход, думаю он все правильно воспримет , разберется и ответит.

Николай 78 и 123komplett нравится это.
  8. Duce

16 июл 2009
    545
    Все верно, есть. Но мы не одни на этом форуме, у нас есть много новичков, которые получая подобную информацию, принимают её не как Ваше ИМХО, а как подтвержденный факт и рождают негатив к компании.

9. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Поправил тот пост. Обсуждать действия администрации не собираюсь. Вы начальники, сами решайте что угодно форуму, что нет. ИМХО от пользователя, или репутация рекламоразместителя. Про слабые валы уже пережевано не в одной теме, и варианты доработок по месту проверенные выданы. Кому нравится дорабатывать напильником, пусть восхваляет, я просто обратился к другим поставщикам, и ворота даже большего размера проблем пока не доставили.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Вот этот факт огласки перед новыми клиентами, как раз и заставляет производителя принимать какие то меры, отзывать машины и т.д. Только страх потерять доходы заставит капиталистов так поступать, я даже еще одного капиталиста знаю на форуме, которого иногда тоже потормошить нужно, и надо сказать, что он всегда правильно воспринимает конструктив.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика