Алютех Скурвился?

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Maximilian, 10 авг 2012.

?

Скурвился?

1. да

26 голосов
    68,4%
  2. нет

12 голосов
    31,6%
  1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    Этикет вешч хорошая, но... К примеру, вы сей час пишите в теме "Алютех Скурвился?", а не "Вася, Петя, Гриша... Скурвился?". И ответственность за общение с вами несет фирма, а не частное лицо. И обращаетесь вы к фирме.
    Думаю, если бы Вася, Петя, Гриша... отвечали от себя, давненько весь форум на *уях оттаскали. :))

Duce и Alex1966 нравится это.
  2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Неплохо бы представляться потому что от лица компании отвечают люди а не боты.

денис и Kiber нравится это.
  3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    Вас интересует ответ фирмы или мнение конкретного работника? За личным в личку плиз...
    И хорош бредить, а...

Alex1966, Duce, Alutech и ещё 1-му нравится это.
  4. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.967
    Мне, думается, на все вопросы заданные Алютеху, один человек ответить не способен...
    Эта личность корпоративная...по-старинке...коллективная...:biggrin:

5. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    Добрый день представитель А это направляющие 90 на рулонных воротах
    По поводу жестче к дилерам уважаемый Моби Дик когда мне подобные вопросы задают господа из компании А я уже не удивляюсь.:good2:
    Более подробно обьект за 120 км от Ростова срезали ворота раскакжите что делат клиент ждет результата :jc_rant:
    Еще добавлю я так жестко реагирую потому что в компании ничего не решается все только ухудшается а хотелось подругому с компанией А работаю с 2004 года поэтому обидно что так происходит :yahoo:

6. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Добрый день. С удовольствием ответим на Ваш вопрос, только он пока не понятен. Можно сказать о каком продукте речь (артикул) и что с ним произошло?
    PS Если речь о направляющих коричневого цвета, то уже информацию получили. Будем разбираться как это произошло. Рекомендации в офис в Ростове уже даны.

7. МИР

МИР Специалист

5 мар 2013
    136
    Спасибо представитель компании отреагировали:biggrin:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика