Алютех Скурвился?

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Maximilian, 10 авг 2012.

?

Скурвился?

1. да

26 голосов
    68,4%
  2. нет

12 голосов
    31,6%
  1. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Шифруются:wink::sarcastic_hand:
    А ведь действительно хотелось бы знать с кем общаемся и кто отвечает на поставленные вопросы, если уже сами представители А. разделили сферы своих ответов в разных тематиках то пусть представятся вначале для внесения ясности.

Kiber нравится это.
  2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Да, будьте добры, внесите ясность.Я то думал что имею дело с одним ответственным человеком, оказывается это структура.

денис нравится это.
  3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.708
    Подразделение ответственных человеков. :)

4. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    По вопросам связанным с роллетам чаще всего отвечаю я, Станислав.
    но вообще странно, Вам важно знать имена кто Вам в этот момент пишет или сами ответы?
    Мы ведь отвечаем от лица компании. Более того, по некоторым из вопросов привлекаются технические специалисты и было бы обманом с нашей стороны писать свои имена, а по факту лишь транслировать информацию.
    По этой причине Вы и видите ответ от ГК АЛЮТЕХ.

И повторюсь, главное, на мой взгляд, это предоставление объективной информации и получение от Вас обратной связи (по этой причине эффективнее общение в соответствующей ветке, ведь в этом случае Вам отвечают люди которые непосредственно принимают участие в разработке новой продукции).

Duce и Dialog нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Да, спасибо за ответ.Я то же стараюсь дистанцироваться от компании , когда вынужден работать, но не поддерживаю политику компании. У меня точно такая же сейчас ситуация на работе.

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Извини, но сам-то понял, что написал?:mosking:

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Могу перевести... Если вам сказали ставить допустим шафты 30 на ворота 18м2 то вы их ставите но этим не гордитесь а киваете на руководство, а вот если на маленькие ворота в гараж зоммера скоростного то тут грудь сразу колесом . Я правильно понял ?

123komplett и Kiber нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    И это грустно...

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Если вопрос применительно ко мне, то у меня бОльшую часть моей трудовой деятельности на компанию таких ситуаций не возникало, слава Богу руководство прислушивалось). А когда возникла такая ситуация, пошел спор, который перерос в конфликт и расставание с той компанией. Нынче один и могу выбирать:blush2:
    P.S. А представитель наоборот говорит о корпоративном духе, что не важно кто отвечает, Вася или Петя, главное - ответ на поставленный вопрос. А какой - это уже другая тема:mosking:

Dialog, Duce и 123komplett нравится это.
  10. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Нет, Вы неправильно поняли. Я не буду работать в компании чьи принципы идут в разрез с моими. Свое имя я назвал. Причины на мой взгляд более чем адекватны. Если хотите, то мы можем написать свои имена, но повторюсь, зачастую мы можем лишь транслировать информацию. Например если будет вопрос о конструкторском расчете, то я его не сделаю и буду просить это сделать конструкторов, но сообщение придет от меня. Или Вы хотите, что бы все 3 тысячи сотрудников Алютех завели себе аккаунты и давали каждый свои ответы? ;)

Повторюсь, Вам важна информация или как зовут сотрудника? :)

Dialog нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика