BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Алютех Скурвился?

Скурвился?

  • да

    Голосов: 27 69.2%
  • нет

    Голосов: 12 30.8%

  • Всего проголосовало
    39

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
"Курва - по итальянски -ПОВОРОТ.
Есть прибор такой - курвиметр. Это ролик со счетчиком, измеряет кривые линии
А в ругательном смысле тоже от поворота. Свернул, мол, с правильного курса"

1. вместо структурированной пленки под дерево, начали красить под дерево.
2. промышленной калитки как таковой больше нет.
3. панель теперь делают сами вместо немецкой.
4. нержавейка ржавеет
5. упаковки ворот как таковой нет
6. появляются жалобы на подозрительный метал в стойках и направляющих.
7. вместо краски 9006 красят панорамные ворота аля 7040......

добавляйте.....
я думаю все еще в наших руках!:wink:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
ok. c 3им пунктом малость перегнул. но в начале производства панели выгибало очень хорошо при относительно небольшой разнице температур.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
"Курва - по итальянски -ПОВОРОТ.
Есть прибор такой - курвиметр. Это ролик со счетчиком, измеряет кривые линии
А в ругательном смысле тоже от поворота. Свернул, мол, с правильного курса"

1. вместо структурированной пленки под дерево, начали красить под дерево.
2. промышленной калитки как таковой больше нет.
3. панель теперь делают сами вместо немецкой.
4. нержавейка ржавеет
5. упаковки ворот как таковой нет
6. появляются жалобы на подозрительный метал в стойках и направляющих.
7. вместо краски 9006 красят панорамные ворота аля 7040......

добавляйте.....
я думаю все еще в наших руках!:wink:

основное:
под дерево +1
калитка +1
дополнительно:
-сомнительное усовершенствования пластины горизонтального трека;
- непойми какие пружины на пром комплектации( тонкие, короткие, скока выдержат непонятно)
- куда дели нижний кронштейн с защитой от обрыва троса???... такой с оранжевым кожухом.... Не Херман конечно, но вешчь приличная была....
- И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРОС - ВАШ ТРОС ДЕРЬМО ПОЛНОЕ- купите у FF..... Он не рвется, А УКОРАЧИВАЕТСЯ..... почемуто несколько жил выползает петлями...
 

vladibor

Уважаемый человек
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
96
Реакции
72
Адрес
Днепропетровск
ok. c 3им пунктом малость перегнул. но в начале производства панели выгибало очень хорошо при относительно небольшой разнице температур.
Ворота установлены в октябре прошлого года. Сегодня у нас потеплело. +10 на дворе. И вот такая фигня. Если по снимку плохо видно, то поясню. "Пузо". Все панели, имеющие сзади усиливающий профиль, выгнуло дугой. На 5500 мм -в среднем, 30-40 мм. Ворота, соответственно, клинят. Заметьте - цвет серебристый. Что было бы с тёмным цветом - трудно представить. И что будет, когда на дворе температура поднимется до 20 представлять уже страшно.
2013-04-09_16-58-57_432.jpg
Обиднее всего, что Заказчику мы разрекламировали ворота Алютех, как солидные, качественные ворота. А оно вон как...качественно у них сегодня всё изготавливается...
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
На пром секторе
1. Пружины через пару недель идут волной, требуется ослаблять и выравнивать.
2. Слабые валы, как на прогиб, так и на скручивание
3. Ручка нового образца должна быть с наклейкой "не пользоваться ни при каких обстоятельствах"
ИМХО на личном опыте.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Ручка нового образца должна быть с наклейкой "не пользоваться ни при каких обстоятельствах"
ручка ворот или калитки?

"Пузо". Все панели, имеющие сзади усиливающий профиль, выгнуло дугой.
как составили рекламацию?
 

Duce

Почти свой
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
539
Реакции
383
Адрес
Москва
На пром секторе
1. Пружины через пару недель идут волной, требуется ослаблять и выравнивать.
2. Слабые валы, как на прогиб, так и на скручивание
3. Ручка нового образца должна быть с наклейкой "не пользоваться ни при каких обстоятельствах"
Прошу по каждому пункту предоставить дополнительную информацию (фотографии несоответствий, номера ворот, по 3 пункту более подробную информацию) иначе пост не о чем и при отсутствии таковой будет удален.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
удаляйте, я что доказывать кому то что то должен? писал почему промышленные Алютех больше не ставлю и как вариант даже не рассматривается. Чистое ИМХО
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Прошу по каждому пункту предоставить дополнительную информацию (фотографии несоответствий, номера ворот, по 3 пункту более подробную информацию) иначе пост не о чем и при отсутствии таковой будет удален.
Не. Ну ни хрена себе...
Ну давайте тогда юристов заведем (вместо открытых высказываний технарей)...
 

Duce

Почти свой
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
539
Реакции
383
Адрес
Москва
удаляйте, я что доказывать кому то что то должен? писал почему промышленные Алютех больше не ставлю и как вариант даже не рассматривается. Чистое ИМХО
Хотите, доказывайте, хотите нет - Ваше личное дело, но чтобы что-то исправить, указать на недостатки или получить исчерпывающий ответ - они нужны.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Вот именно.. Здесь форум, а не судебное разбирательство.
От себя добавлю, что с уходом нижнего алюминиевого профиля в воротах с калиткой, ворота очень (ООчень!) потеряли в ремонтопригодности.
 

Duce

Почти свой
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
539
Реакции
383
Адрес
Москва
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Хотите, доказывайте, хотите нет Ваше личное дело, но чтобы что-то исправить, указать на недостатки или получить исчерпывающий ответ - они нужны.

А я и не вопрос задал. Для этого вроде ветка специальная есть со специалистом Алютеха. маркетологи по результатам объема продаж пусть инженеров своих озадачивают исправлять ситуацию :) У топикстартера я тоже номеров и фото не заметил. Зато увидел приглашение свое ИМХО высказать. Или призыв к конкретике с доказательствами выборочно ведется?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Вообще то критика нужна, конструктивная конечно, Производитель, настоящий, ее должен с благодарностью принимать, особенно от установщиков, ну и от пользователей, и вправе дать ответ. А тут где то писали, что сотрудники Х. выезжали из Г. в Сибирь по рекламации. Понимаете, за свой счет выезжали, чтобы увидеть выявленные конструктивные НЕДОСТАТКИ своих ворот.И ведь здесь критика не от конкурента запиарить, а от самих дилеров.В моей фирме(где работаю) бывают недочеты, как и у всех, но мы в прошлом месяце открыли онлайн поддержку клиентов, как раз для такой критики. Это неудобно, дергаешься конечно, и недоброжелатели могут обьявиться, но это нужно для всех, и клиентам и производителю работ.И кстати представитель А. очень даже хорошо проявил себя своими ответами , уже многие лично его благодарили за такой подход, думаю он все правильно воспримет , разберется и ответит.
 

Duce

Почти свой
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
539
Реакции
383
Адрес
Москва
А я и не вопрос задал. Для этого вроде ветка специальная есть со специалистом Алютеха.
Все верно, есть. Но мы не одни на этом форуме, у нас есть много новичков, которые получая подобную информацию, принимают её не как Ваше ИМХО, а как подтвержденный факт и рождают негатив к компании.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Поправил тот пост. Обсуждать действия администрации не собираюсь. Вы начальники, сами решайте что угодно форуму, что нет. ИМХО от пользователя, или репутация рекламоразместителя. Про слабые валы уже пережевано не в одной теме, и варианты доработок по месту проверенные выданы. Кому нравится дорабатывать напильником, пусть восхваляет, я просто обратился к другим поставщикам, и ворота даже большего размера проблем пока не доставили.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Все верно, есть. Но мы не одни на этом форуме, у нас есть много новичков, которые получая подобную информацию, принимают её не как Ваше ИМХО, а как подтвержденный факт и рождают негатив к компании.

Вот этот факт огласки перед новыми клиентами, как раз и заставляет производителя принимать какие то меры, отзывать машины и т.д. Только страх потерять доходы заставит капиталистов так поступать, я даже еще одного капиталиста знаю на форуме, которого иногда тоже потормошить нужно, и надо сказать, что он всегда правильно воспринимает конструктив.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу