BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

оптимальный бренд для гаражных ворот шириной 5,4 м с калиткой в СПб

alex-hagadol

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
37
Реакции
3
Адрес
Израиль
Ты что, съел что-то? Я по-нормальному спросил - ставили или не ставили?
 

alex-hagadol

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
37
Реакции
3
Адрес
Израиль
Ну вот. Попретесь на новые бренды щаас. Куда зовет вас ентот мышелов из Щелкунчика.

Господа. Опомнитесь. Вам не хватает своих российских супербздиллеров? Или еще из Израйля на свою шею хотите накачать? ...через Израйль - из любой страны могем продукцию продвинуть. А ведь конечной точкой у него ИМЕННО это и будет. Сначала легкий треп, потом позывы на более дешевое. Потом... а потом поздно будет.

Вааще-то просто у Титова спросить можно. Или у питерца (Из немцев что напрямую предлагает). У Макса спросить. ...правда он непонятками бросается.
...но воспринимать Честные (честные в 99% случаев) отентого... я не советую. Сомнения у меня (подтвержденные многовековыми воззрениями ...да не только Русскими, а и иностранными Государственными деятелями)...

Ты конечно во всем прав - разоблачил ты меня. :cray:
 

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Есть информация, что у Hormann есть стандартные гаражные ворота большого размера близкого к желаемому - 5500*2750 (на заказ 5-7 недель). Под гаражные ворота и притолку не надо будет делать большую. Наверное это и будет оптимальным решением. Что думаете?

Приветствую!

Розничные цены:
1.Гаражные ворота:
6-7 недель поставка из Германии.
LPU 40, woodgrain, S-M-гофр, снаружи: RAL 9016- молочно белый, либо RAL8028- земельно коричневый, изнутри- RAL9002 c гарнитуром ручек черного цвета в комплекте верёвка для подъема и опускания ворот= 87 800р.
2.Промышленные ворота:
6-7 недель поставка из Германии:
SPU40, c ручным цепным приводом с редуктором, =102 440р.

Это всё-таки гараж в доме, а не промышленный объект! Рекомендую LPU. В личку мыло- пришлю данные для подготовки проёма.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
что план по бытовым воротам так и не получается?
не переживай, с новым прайсом все пойдет как по маслу:wink:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург

Суровый

Гость
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
СПб
Приветствую!

Розничные цены:
1.Гаражные ворота:
6-7 недель поставка из Германии.
LPU 40, woodgrain, S-M-гофр, снаружи: RAL 9016- молочно белый, либо RAL8028- земельно коричневый, изнутри- RAL9002 c гарнитуром ручек черного цвета в комплекте верёвка для подъема и опускания ворот= 87 800р.
2.Промышленные ворота:
6-7 недель поставка из Германии:
SPU40, c ручным цепным приводом с редуктором, =102 440р.

Это всё-таки гараж в доме, а не промышленный объект! Рекомендую LPU. В личку мыло- пришлю данные для подготовки проёма.

Интересен порядок ценообразования.

В пятницу я уже обратился к одному из дилеров Hormann, указанных на оф сайте.
Они уже прислали мне ком предложение, где промышленные ворота SPU40 под мой размер стоят 87553руб + 2100 ручная тяга с тросом.

Есть также устное предложение (жду официального коммерческого) по гаражным воротам 5500*2750 за 70 тыс.

Срок поставки тот же 6-7 недель.

Если все продают одно и то же - я пойду к тому кто менее жадный.

По проему - на сколько я понимаю, особых премудростей нет.
Он должен быть ровным и не менее размера заказываемых ворот, т.к. они будут "накладываться" изнутри. + притолка не менее 20см.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Интересен порядок ценообразования.

В пятницу я уже обратился к одному из дилеров Hormann, указанных на оф сайте.
Они уже прислали мне ком предложение, где промышленные ворота SPU40 под мой размер стоят 87553руб + 2100 ручная тяга с тросом.

Есть также устное предложение (жду официального коммерческого) по гаражным воротам 5500*2750 за 70 тыс.

Срок поставки тот же 6-7 недель.

Если все продают одно и то же - я пойду к тому кто менее жадный.

"Менее жадный" - это достаточно частое заблуждение. Не думайте, что тот кто предлагает дороже, делает это из-за своей жадности. Возможно, что он-то как раз и сможет обосновать свою цену делом и не "обосрется" на Вашем объекте.
 

Суровый

Гость
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
СПб
"Менее жадный" - это достаточно частое заблуждение. Не думайте, что тот кто предлагает дороже, делает это из-за своей жадности. Возможно, что он-то как раз и сможет обосновать свою цену делом и не "обосрется" на Вашем объекте.

Комментарий существенный. Но я и не собираюсь колхозить.
В данный момент у меня нет проверенных рекомендаций, и все дилеры продукта для меня на одно лицо. Повторяю - ком предложение сделано дилером в СПб из списка с сайта производителя. Поправьте, если упускаю что-то существенное.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
у SPU в вашем размере вроде 360 мм над воротами надо. но берите только SPU!
в отличии от бытовых их можно заказать по ускоренной программе. и реально до питера это будет дней 30. а бытовые точно 45.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Комментарий существенный. Но я и не собираюсь колхозить.
В данный момент у меня нет проверенных рекомендаций, и все дилеры продукта для меня на одно лицо. Повторяю - ком предложение сделано дилером в СПб из списка с сайта производителя. Поправьте, если упускаю что-то существенное.

Не скажу, что надо делать так-то и так-то и будет счастье, просто как рекомендация. Не стоит опираться на сайты, даже производителей. Бывает, что информация на них устаревает, всякое бывает. Если Вы определились с тем, что хотите поставить именно Херманн, то самый верный способ, на мой взгляд, будет обратиться к garage-gate. Он работает непосредственно в Херманн Руссия, официальном представительстве. Думаю, что он сможет подсказать надежного дилера.
 

Суровый

Гость
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
СПб
у SPU в вашем размере вроде 360 мм над воротами надо. но берите только SPU!
в отличии от бытовых их можно заказать по ускоренной программе. и реально до питера это будет дней 30. а бытовые точно 45.

Срок для меня критичен. До двух месяцев -нормально. В этом году по планам стройки помещение эксплуатировать не собираюсь.

Почему же все-таки SPU? Это будет дороже на 20-30% при увеличении износостойкости.
Но повышенная износостойкость мне не нужна - я буду открывать его 2-3 раза в месяц в летний период. В сухом остатке у меня остается только повышенная стоимость. Ну и зачем, спрашивается...
 

Суровый

Гость
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
СПб
а у вас мотор 2ух тактный или 4ех?

На надувнухе - 2-х тактный, т.к. оптимален для этого. 4-х тактный будет на катере если буду брать большой и по любому попаду под категории С и Е при перевозке. Иначе также возможен 2-х тактник.

По теме рекомендации есть?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Уже были выше, но повторюсь
SPU40 с Вашей высотой + цепной редуктор, а не ручная тяга с тросом.
Даже при 1-4 открывания напрягаться не придется.

LPU имеет ограничение высоты + туда нельзя установить цепной редуктор, только веревка. Так, что всю массу ворот придется таскать самому.
Как Макс заметил, возможно изготовления по быстрой программе при 100% оплаты (внести изменения уже невозможно).
 

Суровый

Гость
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
СПб
Согласен. Автоматику поставлю через пару лет когда закончится стройка. На сколько я понимаю технически это можно будет сделать.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Согласен. Автоматику поставлю через пару лет когда закончится стройка. На сколько я понимаю технически это можно будет сделать.

Хм, а вот по этому поводу лучше проконсультироваться заранее. Где-то здесь говорили, что вроде как Херманн привода отдельно не продает.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
есть не менее достойные, в том числе немецкие, привода... GFA, например, с IP65 вполне подойдёт для ворот катеру :)
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу