оптимальный бренд для гаражных ворот шириной 5,4 м с калиткой в СПб

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Суровый, 10 авг 2012.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    пчелы против меда! я против LPU в подобном размере.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Макс не против Херман (ничего, что я виде переводчика буду, Макс?) Макс против ПРИМЕНЕНИЯ Херман в пограничных условиях.

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    гхм. у херманн даже есть стандартный цвет без наценки лазурно - голубой. он как бы будет контрастировать с яхтой и морской тематикой. а S гофр уберет оттенок "голубизны" про который Иваныч сейчас подумал.....

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.320
    лучше Хермана ЛПУ? только?..... правильно, Херман СПУ!!!!!

5. alex-hagadol Гость

5 авг 2012
    37
    Правильно. :good3:

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    а в израиле какие бренды есть по воротам?

7. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    SPU без автоматики стоят почти как LPU, только к SPU без проблем встанет цепной редуктор.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    SPU без автоматики стоят как 2 дорхана с автоматикой и калиткой:mosking:
    но на дорхан надо будет повесить по одному шафту на каждой из сторон вала и запаралетлить через плату коммутации ведущий/ведомый.

9. alex-hagadol Гость

5 авг 2012
    37
    Lliftmaster, GR, MATT, BEF, KING, JAGUAR - основные бренды. Есть еще, но представлены слабо и мало.

P.S. У вас есть бренд HOLMES?

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Ну вот. Попретесь на новые бренды щаас. Куда зовет вас ентот мышелов из Щелкунчика.

Господа. Опомнитесь. Вам не хватает своих российских супербздиллеров? Или еще из Израйля на свою шею хотите накачать? ...через Израйль - из любой страны могем продукцию продвинуть. А ведь конечной точкой у него ИМЕННО это и будет. Сначала легкий треп, потом позывы на более дешевое. Потом... а потом поздно будет.

Вааще-то просто у Титова спросить можно. Или у питерца (Из немцев что напрямую предлагает). У Макса спросить. ...правда он непонятками бросается.
    ...но воспринимать Честные (честные в 99% случаев) отентого... я не советую. Сомнения у меня (подтвержденные многовековыми воззрениями ...да не только Русскими, а и иностранными Государственными деятелями)...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика