BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

оптимальный бренд для гаражных ворот шириной 5,4 м с калиткой в СПб

Суровый

Гость
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
СПб
Сейчас строю гараж на даче в Ленобласти который планирую оснастить секционными воротами. Гараж большой, ворота будут следующие:

ширина- 5400
высота- 280
+врезная дверь.

условия эксплуатации:

гараж неотапливаемый => утепления ворот не надо
ворота будут открываться редко
калитка будет открываться часто.

Прошу совета по оптимальному устройству ворот и выбору поставщика.

Если есть кокретные предложения - можно в личку.
 

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Вам ворота на время или на долго:)?
Если на долго, то
SPU40 5400*2800 + калитка без порога + ручной цепной редуктор
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
А 5400 критично, меньше не сделать? Судя по описанию, Вам бы просто отдельно стоящая дверь подошла, а не калитка в воротах. Ворота сделать меньше, а рядом дверку. Тогда и ворота без разницы какие, если открываться два раза в день и гараж неотапливаемый.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
ага. еще торсион. и фурнитура тоже осталась вроде. надо сделать инвентаризацию. короче если потребуется то дайте знать. ворота были с калиткой.......
 

Суровый

Гость
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
СПб
А 5400 критично, меньше не сделать? Судя по описанию, Вам бы просто отдельно стоящая дверь подошла, а не калитка в воротах. Ворота сделать меньше, а рядом дверку. Тогда и ворота без разницы какие, если открываться два раза в день и гараж неотапливаемый.

Решено - ворота буду делать без калитки, т.к. иначе для моих целей будет просто непрактично и дорого.
Но размер критичен, т.к. гараж под два машиноместа и заезд должен быть широким.
Дверь будет с боковой стены, а ворота как и планировалось почти во всю лицевую стену.
Указания на стройплощадку уже дал (хотя блоки гаража уже начали класть вчера:blush2:).

Есть информация, что у Hormann есть стандартные гаражные ворота большого размера близкого к желаемому - 5500*2750 (на заказ 5-7 недель). Под гаражные ворота и притолку не надо будет делать большую. Наверное это и будет оптимальным решением. Что думаете?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Решено - ворота буду делать без калитки, т.к. иначе для моих целей будет просто непрактично и дорого.
Но размер критичен, т.к. гараж под два машиноместа и заезд должен быть широким.
Дверь будет с боковой стены, а ворота как и планировалось почти во всю лицевую стену.
Указания на стройплощадку уже дал (хотя блоки гаража уже начали класть вчера:blush2:).

Есть информация, что у Hormann есть стандартные гаражные ворота большого размера близкого к желаемому - 5500*2750 (на заказ 5-7 недель). Под гаражные ворота и притолку не надо будет делать большую. Наверное это и будет оптимальным решением. Что думаете?
нет. суровые парни должны купить SPU.
и гаражные в ручную не откроешь........
там экономия 200 евро. не позорься....
а тот кто тебе предложил такие гаражки, идиот.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Maximilian, ты против гаражных ворот Хёрман???????????:5::5::5::5::5:
Макс не против Херман (ничего, что я виде переводчика буду, Макс?) Макс против ПРИМЕНЕНИЯ Херман в пограничных условиях.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
гхм. у херманн даже есть стандартный цвет без наценки лазурно - голубой. он как бы будет контрастировать с яхтой и морской тематикой. а S гофр уберет оттенок "голубизны" про который Иваныч сейчас подумал.....
 

alex-hagadol

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
37
Реакции
3
Адрес
Израиль
А 5400 критично, меньше не сделать? Судя по описанию, Вам бы просто отдельно стоящая дверь подошла, а не калитка в воротах. Ворота сделать меньше, а рядом дверку. Тогда и ворота без разницы какие, если открываться два раза в день и гараж неотапливаемый.

Правильно. :good3:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
SPU без автоматики стоят почти как LPU, только к SPU без проблем встанет цепной редуктор.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
SPU без автоматики стоят как 2 дорхана с автоматикой и калиткой:mosking:
но на дорхан надо будет повесить по одному шафту на каждой из сторон вала и запаралетлить через плату коммутации ведущий/ведомый.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ну вот. Попретесь на новые бренды щаас. Куда зовет вас ентот мышелов из Щелкунчика.

Господа. Опомнитесь. Вам не хватает своих российских супербздиллеров? Или еще из Израйля на свою шею хотите накачать? ...через Израйль - из любой страны могем продукцию продвинуть. А ведь конечной точкой у него ИМЕННО это и будет. Сначала легкий треп, потом позывы на более дешевое. Потом... а потом поздно будет.

Вааще-то просто у Титова спросить можно. Или у питерца (Из немцев что напрямую предлагает). У Макса спросить. ...правда он непонятками бросается.
...но воспринимать Честные (честные в 99% случаев) отентого... я не советую. Сомнения у меня (подтвержденные многовековыми воззрениями ...да не только Русскими, а и иностранными Государственными деятелями)...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу