удлинитель РЫЧАГА линейного привода

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Услалад, 7 авг 2012.

1. Услалад Гость

7 авг 2012
    5
    ВСЕМ ЗДОРОВО ! ПОДСКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ УДЛИНИТЬ ХОД РЫЧАГА ЛИНЕЙНОГО ПРИВОДА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ НА 180 ГРАДУСОВ. ИЛИ ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ САМОДЕЛКУ НА ОСНОВЕ ПЛАНЕТАРНОГО РЕДУКТОРА.:big_boss:

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Проще взять откатной привод, те же 180. Ну немного доработать.

3. Услалад Гость

7 авг 2012
    5
    ОТКАТНЫЕ МНЕ ОТКАТЫВАТЬ НЕКУДА. А ПЛАНЕТАРНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТ ООО "ТРУД" за 90 000 дороговато для частника. Рычажным не доверяю слишком все хлипко.

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Интересно...

Может речь идет о рычажном всё таки приводе, у линейных нет рычагов, или я чего то пропустил новое в мире автоматики для ворот

5. Услалад Гость

7 авг 2012
    5
    рычажных без шарнира не бывает. шарнир слаб на изгиб. Хотел редуктор ставить сверху столба на " стакане " но сложно автоматику самому делать . Хотел просто удлинить радиус рычага.

вот тут тоже эта тема обсуждается Автоматические ворота на 180 градусов | Форум: дом и дача

Автоматические ворота, привод ворот и автоматические шлагбаумы, привод для распашных ворот - производитель ООО Труд

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Привод рычажный

Речь идет опять о рычажном приводе

Я и спрашиваю может все таки про рычажный привод идет речь? а не про ЛИНЕЙНЫЙ?
    Кажется рычаг привода ОООТруд не имеет шарнира, а?

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Максимальный градус который я встречал 135.

9. serggate Специалист

16 мар 2012
    147
    Линейный на 180 градусов, не реально. Пока собственными глазами не увижу не поверю.

10. Услалад Гость

7 авг 2012
    5
    ТИП ПРИВОДА НЕ ТАК ВАЖЕН ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ УЖЕ ПРИ - 15 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ НЕ ГАКНУЛСЯ. СПАСИБО ЗА ВИДЕО НО ЭТО НЕ ДЛЯ РОССИИ ОПЯТЬ НЕ МОРОЗОУСТОЙЧИВОЕ. БУДУ ИСКАТЬ ВАРИАНТЫ У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ.:good2:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика