Список сайтов которые уже проверены

Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Кто уже покупал автоматику и комплектующие, делитесь ссылками. Меня, конкретно, интересует автоматика NICE и комплектующие для ворот просветом 4 м и весом до 350 кг.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Ну так у представительств производителей и прикупите. Самое проверенное :)
 
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Ну так я связался с одной компанией, там все подробно выслушали, прислали прайс, я выбрал, отправил заказ, мне перезвонили пообещали отправить счет и... уже неделю жду... то ли людям деньги не нужны, то ли заказ в 27 тыс.р. им недостойным внимания показался...:mda:
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Всяко может быть. Может манагер который общался, на следующий день в отпуск укатил, а передать дела текущие забыл :)
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
я беру готовые изделия в конторах которые знаю от низа до верха. Производство - серьезный шаг. Рано или поздно будет, даж намечены люди которые встанут на места.
 
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Edis, т.е. делиться названиями "контор" не хотите??? можно в личку, чтобы как рекламу не засчитали...
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Edis, т.е. делиться названиями "контор" не хотите??? можно в личку, чтобы как рекламу не засчитали...

Да нет почему же. Была б надобность, консоли для откаток брал бы Rolling Center или Alutech
Привода Найс не использую, но есть контакты и в представительстве Найса, в Одинцово сидят, на одной территорией с Алютехом. А я автоматику Роджер и Хёрман использую. Попробовал Битек, откатной привод не понравился напрочь, а вот шлагбаум Битек приятно удивил, посмотрим как год отработает, а то держу на низком старте шлаг Ап энд Даун, что б если чо, так сразу Битек в топку и поставить проверенный и надежный. Не попадается мне суперинтенсивный объект, что бы Николай Ивановича шлаг воткнуть. Говорят вообще супербизон, а не шлагбаум.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Алютех разве продаёт свои откатки отдельно от ворот? Или Ролтек имеется ввиду?

Только что общался с местными дилерами, они авторитетно заявили, что алюминиевые конструкции Алютех продает вместе с рамой, а стальные комплектующие отдельно...
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
ну да, правильно сказали
 
Сверху Снизу