Список сайтов которые уже проверены

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Vladimir Vladimirovich, 6 авг 2012.

1. Vladimir Vladimirovich Гость

6 авг 2012
    5
    Кто уже покупал автоматику и комплектующие, делитесь ссылками. Меня, конкретно, интересует автоматика NICE и комплектующие для ворот просветом 4 м и весом до 350 кг.

2. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Ну так у представительств производителей и прикупите. Самое проверенное :)

3. Vladimir Vladimirovich Гость

6 авг 2012
    5
    Ну так я связался с одной компанией, там все подробно выслушали, прислали прайс, я выбрал, отправил заказ, мне перезвонили пообещали отправить счет и... уже неделю жду... то ли людям деньги не нужны, то ли заказ в 27 тыс.р. им недостойным внимания показался...:mda:

4. Edis

10 ноя 2011
    759
    Всяко может быть. Может манагер который общался, на следующий день в отпуск укатил, а передать дела текущие забыл :)

5. Vladimir Vladimirovich Гость

6 авг 2012
    5
    Edis, а Вы у кого берете комплектующие???

6. Edis

10 ноя 2011
    759
    я беру готовые изделия в конторах которые знаю от низа до верха. Производство - серьезный шаг. Рано или поздно будет, даж намечены люди которые встанут на места.

7. Vladimir Vladimirovich Гость

6 авг 2012
    5
    Edis, т.е. делиться названиями "контор" не хотите??? можно в личку, чтобы как рекламу не засчитали...

8. Edis

10 ноя 2011
    759
    Да нет почему же. Была б надобность, консоли для откаток брал бы Rolling Center или Alutech
    Привода Найс не использую, но есть контакты и в представительстве Найса, в Одинцово сидят, на одной территорией с Алютехом. А я автоматику Роджер и Хёрман использую. Попробовал Битек, откатной привод не понравился напрочь, а вот шлагбаум Битек приятно удивил, посмотрим как год отработает, а то держу на низком старте шлаг Ап энд Даун, что б если чо, так сразу Битек в топку и поставить проверенный и надежный. Не попадается мне суперинтенсивный объект, что бы Николай Ивановича шлаг воткнуть. Говорят вообще супербизон, а не шлагбаум.

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Алютех разве продаёт свои откатки отдельно от ворот? Или Ролтек имеется ввиду?

10. Vladimir Vladimirovich Гость

6 авг 2012
    5
    Только что общался с местными дилерами, они авторитетно заявили, что алюминиевые конструкции Алютех продает вместе с рамой, а стальные комплектующие отдельно...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика