Дурная привычка Алютеха.

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Maximilian, 6 авг 2012.

1. alex-hagadol Гость

5 авг 2012
    37
    У нас большая часть ворот такие - проблема с местом. Да и система на лет 6 - 10 тянет. Мы с ними повязаны - нет выбора.

Ты знаком с ними или нет?

2. alex-hagadol Гость

5 авг 2012
    37
    Я в youtube посмотрел на 500. Нам такая не пойдет - у нас подъмные ворота, въезд на стоянку открытый. Т.е. нет гаража.

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    да я не вижу здесь каких либо кардинальных отличий от подъемно поворотных.......

4. alex-hagadol Гость

5 авг 2012
    37
    Нет направляющих!!!

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    глупые Евреи. экономить надо на пружинах, а не на направляющих.....

6. alex-hagadol Гость

5 авг 2012
    37
    :smile3: Глупые русские - мы на всем экономим. :blum2:

7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Не-е, Макс, честно говоря, твои трудности меня смущают. Может для Урала и дальше они себе такие вольности позволяют, но я у шоке. Хотя их повышение цен поэтапно тоже напрягло (прайсы от 25.06 и от 06.08, за точность дат ответственности не несу :blush2:)

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    так ладно что они не могут какой либо другой профиль красивый придумать для панорамных ворот, они даже не могут который год поликарбонат туда вставить. и да, после двух повешение цен они блеать еще на краске решили сэкономить. приехали!

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Макс, понимаю твое недовольствие, но эти соседи-белоруссы понимают, что альтернативы пока нет. Херман - хорош, но пока мало кликабелен, а первый по продажам - кликабелен, но ...:jc_rant:
    За что и был зол на Dynaco, мало того что он ассоциативен с моим бывшим говносподином, кинувшем меня на честно заработанное, так и еще они закрыли реальную альтернативу тройке воротной.
    Zaiger, молодец, tecsedo-реальная альтернатива нашей тройке. Это как TELE2 у мобильных, везде она есть, а в Московию не пускают, сцуки(((

10. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Макс, ты меня пугаешь. На след. неделе получаю панорамки, трое уже поставили месяц назад. Какие эти прийдут?:crazy:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика