Дурная привычка Алютеха.

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Maximilian, 6 авг 2012.

1. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Повреждение панели могло возникнуть на любом из этапов: производство - доставка до склада представительства Алютех - доставка до склада дилера - доставка до объекта - монтаж ворот.

Не буду утверждать, что панели не могли быть повреждены на первых двух этапах (т.е. по нашей вине). Но если это так, то почему панель сфотографировали только после монтажа? Ведь если панель была повреждена до монтажа, то это сразу было бы видно, и фото надо было сделать при распаковке.

Также нужны фото упаковки. Если она целая - то вина производителя доказана. Если упаковка повреждена в данном месте, то это значит, что повреждение произошло на этапе доставки на склад дилера/на объект (ведь при получении ворот на складе Алютех вы проверяете целостность упаковки).

Ситуация весьма неоднозначная. Я думаю, вы со мной согласитесь.

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Чего тут неоднозначного ? Специально помяли полотно что бы алютех скомпрометировать и выложить на сайте Правдапроалютехточкаком. Я лично не припомню ситуацию когда Алютех признал свои ошибки. И мне до сих пор не ответили официальные лица : Какая должна быть стандартная упаковка промышленных ворот и почему то, что нарисовано в каталоге не соответствует действительности ?

3. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    1. Процент принятых рекламаций на заводе - свыше 75%.
    2. Упаковка зависит от размера и комплектации ворот. Упаковка может быть горизонтальной и вертикальной (см. приложение).

Вложения:

• Упаковка ворот Алютех.jpg, Размер файла: 471,5 КБ, Просмотров: 85
  4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Чей палет под воротами на верхнем рисунке ? А то меня весь дружный коллектив ваш уверяет что на палеты не упаковываем...

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    А мне ворота пришли 4.7 метра на поддоне 1.2 метра в вашей стандартной упаковке и панели все погнуло... В рекламации отказано , потому что АЛЮТЕХ не УПАКОВЫВАЕТ на ПОДДОНЫ !!! То есть говорят что типа транспортная так упаковала... Я попал в 25 % ?

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Подобная упаковка всегда на паллете была, во всяком случае я так получал со склада в Питере

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    это надо списывать на "культуру русского народа"

8. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Абсолютно точно.. Ворота любой ширины всегда упакованы на стандартную паллету. Но если ворота шириной более 4х метров, крепят по краям пенопластовый брусок, равный высоте паллеты.

VeniaminX нравится это.
  9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Всегда заказывал усиленную доупаковку. Но надоело крышки боковые востанавливать, заказали стандартную упаковку. Брусков , которые указаны в каталоге , по краям панелей небыло. А алютех элегантно включил дурочка, полностью замкнувшись , повторяя как заклинание , что на палеты не упаковывает...

10. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Нам немного проще: доставка осуществляется транспортом Алютеха.. Открываешь машину, и сразу все становится понятно...

Вложения:

• 01.JPG, Размер файла: 83,2 КБ, Просмотров: 67
    • 03.JPG, Размер файла: 101,8 КБ, Просмотров: 59
    • IMG_1161.jpg, Размер файла: 1,7 МБ, Просмотров: 68
    • IMG_1162.jpg, Размер файла: 2 МБ, Просмотров: 63
    VeniaminX и Tolik.S нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика