Maximilian

Эксперт
Симпатии
1,405
Подскажите, пожалуйста, после какого статистического опроса вы решили красить панорамное остекление на воротах в цвет ворот?
Или это как то связано с тем что фирма Алютех не может позволить себе анодировку?
Или нет возможности ее качественно сделать?
И почему, когда я заказываю панорамные ворота цветом 9006, вы мне пропихиваете какой- то мышиный серый? (экономите на пигменте из алюминиевой пудры?!)

У вас там вообще все нормально?
Или это как то связано с 2-мя последними повышениями цен?
Ох, не гонялись бы вы за Дорханом!

Симпатии
0
Ладно хоть не разных цветов - слышал что и такое бывало. А вообще что скажите о фирме? Раньше вроде хорошо делали

Симпатии
98
Вопрос к производителю ворот: кто будет платить за ваш брак? Пришла панель, поцарапанная под плёнкой. Вы признали ошибку и при этом выслали новую панель, а платить за перевозку панели, монтажникам и 150 км бензина мне?:jc_rant::jc_rant:
Ответ:Вы должны закладывать некий процент на брак от производителя.:crazy:

Нет слов::bad:

svlspb

Квалифицированный специалист
Симпатии
700
Игорь- Ужгород

А какой производитель чего бы то ни было оплачивает эти расходы?
Закладывать некий процент? То есть увеличить стоимость изделия для всех клиентов?

Симпатии
98
Так ведь ошибка производителя. А за ошибки надо платить.
Если при замерах мы ошибаемся, то плотит клиент? Сомневаюсь.

Ответ был дан производителем с которым я больше не работаю. Имена не будет называть.

Maximilian

Эксперт
Симпатии
1,405
Я от Алютеха не могу добиться нормальной упаковки за 30 евро за одну паллету. Они все ее каким то картоном обделывают с перекрытием 70% площади. Письма писались.
Подайте на них в суд. Только вы эти расходы навряд ли докажите, чеки там и прочее. Создайте прецедент:))
С Дорханом идите, пожалуйста, вообще в другую ветку.

Симпатии
98
И письма писали и на собраниях говорили, а толку мало. У нас упаковка ворот стоит 11 евро из ДВП. Более менее нормально. Но иногда, а чаще всего не цельные куски, а огрызки которые оголяют панели на 50 %. Им надо на складе по упаковке поработать с персоналом.

Сверху Снизу