Вопрос к Ростовчанам и другим южанам

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Слышал, что появились ATI нового образца, была отправлена партия в южные регионы и сразу же были выявлены производственные дефекты приводов. Кто-нибудь знает об этом, не получали эти приводы?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вот подфартило же тебе. ...в южные края в командировку...
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
учитывая погоду я бы не радовался, сейчас на север в командировки надо ездить ))))

p.s. считаю оптимальной погодой +18-20, облачность и ветер 4-5 м/с :)
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
на след недели лечу в запорожье, обещают +38-40,... это не фартит,.. это жопа какая то :( у нас два месяца простояло +30-35 и то чуть не сдох :(
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
учитывая погоду я бы не радовался, сейчас на север в командировки надо ездить

+1 :drinks: Свояк тоже собрался на Рыбачий, для чего даже пневмоподвеску на свою внедорожную лошадь прицепил, рад бы с ним, да увы....

... это не фартит,.. это жопа какая то ...

У нас в России не принято искать легких путей :biggrin: Хотя жара дома и она же на отдыхе- как принято в Одессе- две большие разницы.
Хортица здесь остров или водка? "Водку?...Теплую?... Из мыльницы...? БУДУ!!!" :yahoo:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да пошутил я. Ты же спец по ремонту приводов. А если где целая партия приводов, ждущих ремонта - это же Клондайк для грамотного специалиста. ...ну, думаю - на месте 1971 я вмиг бы примчался...
Не обижайся - пошутил я.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Хотя жара дома и она же на отдыхе- как принято в Одессе- две большие разницы.

Мужик на горнолыжном курорте с горы скатился. Упал. Сломал руки, ноги. Лежит смотрит в небо.
- Пилять, а все равно лучше чем на работе.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Говорят, что ту партию отправили назад. Но вчера была неприятная ситуация, очень :jc_rant:
Один привод совсем не запустился (новый), створка дёрнулась и гудение, в разблокированном состоянии моторчик работает секунд 5 и остановка. С тормозом проблемы нет. Литьё какое то подозрительное, на кожухе нет нижних отверстий для закрепления. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САМЕ?!!
 
Сверху Снизу