Как купить ворота Hormann?

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем grey54rus, 25 июл 2012.

1. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    в мЕтро можно пригласительный билет выписать имея при себе документ, и отоварится без проблем)))

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    я в этом метро один раз всего и был, после того как запросили билет на входе и начали регистрировать уже напрягло, потом оказалось что купить особо нечего, а на кассе ещё и кучу бумаги напечатали и подписывать их пришлось... всё, больше я туда ни ногой, есть более адекватные продавцы )) да и далековато через весь город проехать ради такого приключения, так что сходство определённо есть )))

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Вот вы блин Люмпены, пардон муа....

4. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    так у нас в городе два ларька "МЕТРО"

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    они оба на другом берегу (я в будни через мост стараюсь не ездить лишний раз) и в разных концах города, мне что в один, что во второй одинаково далеко и, самое главное - одинаково незачем, вообще сначала киоск у дома Ашан был (иногда захаживал за бутылочкой пива после работы), а сейчас через дорогу Ленту построили... :))

я предпочитаю когда ко мне относятся как к клиенту с уважением, в очереди, например, стоять сильно напрягает, я лучше в соседнем магазине дороже куплю, а если для покупки ещё и обряд посвящения пройти надо, то это точно не ко мне :)

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    вы в дорхане комплектацию тоже устно заказываете а в рекламациях используете фольклор и мат?

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Макс. Ты где находишься? В какой теме?
    ...кстати - как у тебя со здоровьем? Голова не болит?
    Да не, у меня в родственных - и кандидат медицинских наук. ОбращайСЯ.

8. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    У нас второй год как аквабусы по Неве ходят - до октября. Предлагаю обсудить проблему на месте.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    странно я думал что только казаки - генералиссимусы.....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика