Как купить ворота Hormann?

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем grey54rus, 25 июл 2012.

1. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    764
    я ни чего против корпоративной этики не имею, но зачем создавать такие сложности. при обращении к офпредставителю, он посылает к любому офдилеру, при этом утверждает офпредставитель что там будет дешевле...

зы бывает спрос на ворота площадью более 25 кв м.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
    Re: как купить ворота Hormann?

Это не политика Херман. Это политика немцев. К примеру мы являемся дилерами одной немецкой компании. И если вы захотите приобрести некое изделие и обратитесь даже напрямую в Германию, вас все равно отфутболят к нам.

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Re: как купить ворота Hormann?

мне тоже надо было купить более 10 полно приводных Татр. написал такой типа в чехию сижу жду. а мне говорят. иди типа вообще даже не Москву а в свой ебург........хорошо что они как раз моторы меняли и сроки были неадекватные.

а так да. пиши мне в приват будет действительно дешевле:))
    ночью типа дешевле.....

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    мы столкнувшись с этим перестали рассматривать Хёрман как вариант вообще, на хрена нам такие заморочки :)

5. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.912
    Позиция Херманн как магазины мЕтро пускают тех у кого есть специальные карты, ну и на Херманн такие заморочки. Поставлю Дорхан или Алютех.

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    а давайте рассмотрим зачем им такие дилеры?
    делают свой дорхан и очерняя немецкое производство какими то странными названиями.
    спустя 5 лет когда до них доходит что дорхан на них ложил клиновый лист а алютех уже прижал местным свечным заводиком, они решаются на последний шанс в виде европейской панели.
    еще через 5 лет до них дойдет а зачем эти карусели в местном масштабе.

плывите по течению, только вы наверное снова не понимаете что течение уже канализационное. если рассматривать все в рамках ВТО......

"и вот когда сам клиент настаивает на Хёрманн а тут такой облом то конечно на хер":biggrin:

7. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    764
    да уже смешно становится, звонил то я в новосибирское представительство (с которым ранее работал) а не в германию, и послали обратится к дилерам которых найду в нашем Новосибирске. типо херман это имя --- и чтобы им торговать нужны годы арийской подготовки.

8. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Торговать именем как-то нехорошо звучит, как лицом торговать, или телом.
    Для этого как раз не нужны годы арийской подготовки, ИМХО

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    ну так-то да, зачем им дилеры, они ж уже лидируют в продажах наверное... а флекси с торки форсами свою фурнитуру на склад делают, кроме Хёрмана то ворота никто не собирает больше :yes3:

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    собирает только Цагер......

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика