BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Как купить ворота Hormann?

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
я ни чего против корпоративной этики не имею, но зачем создавать такие сложности. при обращении к офпредставителю, он посылает к любому офдилеру, при этом утверждает офпредставитель что там будет дешевле...

зы бывает спрос на ворота площадью более 25 кв м.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Re: как купить ворота Hormann?

Это не политика Херман. Это политика немцев. К примеру мы являемся дилерами одной немецкой компании. И если вы захотите приобрести некое изделие и обратитесь даже напрямую в Германию, вас все равно отфутболят к нам.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: как купить ворота Hormann?

мне тоже надо было купить более 10 полно приводных Татр. написал такой типа в чехию сижу жду. а мне говорят. иди типа вообще даже не Москву а в свой ебург........хорошо что они как раз моторы меняли и сроки были неадекватные.

а так да. пиши мне в приват будет действительно дешевле:))
ночью типа дешевле.....
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
мы столкнувшись с этим перестали рассматривать Хёрман как вариант вообще, на хрена нам такие заморочки :)
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Позиция Херманн как магазины мЕтро пускают тех у кого есть специальные карты, ну и на Херманн такие заморочки. Поставлю Дорхан или Алютех.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
... на хрена нам такие заморочки :)
а давайте рассмотрим зачем им такие дилеры?
делают свой дорхан и очерняя немецкое производство какими то странными названиями.
спустя 5 лет когда до них доходит что дорхан на них ложил клиновый лист а алютех уже прижал местным свечным заводиком, они решаются на последний шанс в виде европейской панели.
еще через 5 лет до них дойдет а зачем эти карусели в местном масштабе.

плывите по течению, только вы наверное снова не понимаете что течение уже канализационное. если рассматривать все в рамках ВТО......

"и вот когда сам клиент настаивает на Хёрманн а тут такой облом то конечно на хер":biggrin:
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
да уже смешно становится, звонил то я в новосибирское представительство (с которым ранее работал) а не в германию, и послали обратится к дилерам которых найду в нашем Новосибирске. типо херман это имя --- и чтобы им торговать нужны годы арийской подготовки.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Торговать именем как-то нехорошо звучит, как лицом торговать, или телом.
Для этого как раз не нужны годы арийской подготовки, ИМХО
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
а давайте рассмотрим зачем им такие дилеры?
ну так-то да, зачем им дилеры, они ж уже лидируют в продажах наверное... а флекси с торки форсами свою фурнитуру на склад делают, кроме Хёрмана то ворота никто не собирает больше :yes3:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
Позиция Херманн как магазины мЕтро пускают тех у кого есть специальные карты...

в мЕтро можно пригласительный билет выписать имея при себе документ, и отоварится без проблем)))
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
я в этом метро один раз всего и был, после того как запросили билет на входе и начали регистрировать уже напрягло, потом оказалось что купить особо нечего, а на кассе ещё и кучу бумаги напечатали и подписывать их пришлось... всё, больше я туда ни ногой, есть более адекватные продавцы )) да и далековато через весь город проехать ради такого приключения, так что сходство определённо есть )))
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
они оба на другом берегу (я в будни через мост стараюсь не ездить лишний раз) и в разных концах города, мне что в один, что во второй одинаково далеко и, самое главное - одинаково незачем, вообще сначала киоск у дома Ашан был (иногда захаживал за бутылочкой пива после работы), а сейчас через дорогу Ленту построили... :))

Вот вы блин Люмпены, пардон муа....
я предпочитаю когда ко мне относятся как к клиенту с уважением, в очереди, например, стоять сильно напрягает, я лучше в соседнем магазине дороже куплю, а если для покупки ещё и обряд посвящения пройти надо, то это точно не ко мне :)
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
вы в дорхане комплектацию тоже устно заказываете а в рекламациях используете фольклор и мат?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Макс. Ты где находишься? В какой теме?
...кстати - как у тебя со здоровьем? Голова не болит?
Да не, у меня в родственных - и кандидат медицинских наук. ОбращайСЯ.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
У нас второй год как аквабусы по Неве ходят - до октября. Предлагаю обсудить проблему на месте.
 
Сверху Снизу