Проблема с Nice TH1500 KCE

Тема в разделе "Приводы Nice для откатных ворот", создана пользователем Putin, 20 июл 2012.

1. Putin Гость

20 июл 2012
    11
    Получается я отсоединяю все проводки и ставлю перемычку между 11 и 9 и всё ?? Ворота будут работать нормально, но только без фотоэлемента?

Шестой микропереключатель в положении нижнем, выключенном, получается...

2. Putin Гость

20 июл 2012
    11
    Спасибо! Поставил перемычку и они заработали вроде бы!
    Но проблема с пультами осталась... некоторые пульты работают корректно, а некоторые только на открытие!(( И ещё заметил такую вот особенность - на тех пультах, которые работают, кнопку надо ЗАЖИМАТЬ, а на тех, где не работают нормально - от прикосновения практически уже идёт открытие!

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Стирать и снова записывать пульты пробовали? Запишите пульты в режиме II и если есть возможность другие кнопки , которые ранее не использовались.

4. Putin Гость

20 июл 2012
    11
    Пока нет... боюсь, что все пульты глюканут (( так хоть какие-то работают...
    А проверить по режиму 2 прошить 1 пульт бессмысленно или стоит попробовать?

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Попытка не пытка, дерзай, всё будет хорошо

6. Putin Гость

20 июл 2012
    11
    Не получается код стереть на пульте Nice Flo-R S 1 ((( они начинают ворота открывать, закрывать.. перевел в ручной режим... всё равнО! ((

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    коды пультов удаляются из памяти приемника, в инструкции есть соответствующий пункт

8. Putin Гость

20 июл 2012
    11
    искал, не нашёл! ((
    есть только как удалить ВСЕ коды... а именно с одного пульта... хотя раньше находил где-то, но сейчас не могу понять, где я это видел!(

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    У этого блока управлениия встроенный приемник и видимо он не позволяет удалять пульты по одному. Вобщем что то надо делать, решайся:yes3:

10. Putin Гость

20 июл 2012
    11
    Я как-то удалял код с ОДНОГО пульта! А теперь не могу что-то... не получается...

В инструкции написано:

УДАЛЕНИЕ КОДА

Для удаления кода из памяти приёмника, необходимо:

1) Удержать кнопку приемника (около 3 сек), когда СИ выключится, отпустить её
    2) Передать код, удерживая кнопку пульта, пока СИ не выключится повторно (такое можно сделать, но срабатывание ворот срабатывает - открытие или закрытие)
    3) Отпустить кнопку пульта на секунду
    4) Передать код подтверждения, кратковременно нажать кнопку пульта.

СИ должен вспыхнуть однократно, что индицирует об удалении кода. Если этого не произошло, повторить процедуру с начала.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика