В воротах Zaiger европейская панель

Тема в разделе "Секционные ворота Zaiger", создана пользователем Мироград, 20 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Это разберемся, казним кого нужно, не должно быть у нас ДорХана,... как просачивается понятие не имею, учитывая что и мы принципиально ничего у них не берем, и они нам принципиально ничего не продают

2. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Мирограду: Забейте вы на работу с ЖелДорЭкспедицией. Данная ТК ваши ворота возит отвратительно. Упаковка приходит в хлам. Ворота едут через перегрузку в Москве. С Новосиба 50% фур идет порожняком. С удовольствием за меньшие деньги многие водилы за 4 дня доставляют догрузы от вас до москвы и Кирова в т.ч., причем официально по договору и безналом. А с вышеуказанной ТК ворота приходится ждать 3 недели+ неделя на изготовление. Воспитайте логистов и за счет сроков поднимутся продажи.

Вы же по цене и качеству нормально проходите у населения, давай сроки доработаем:victory:
    5 недель в договоре многих пугают

3. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    А можно опять поподробней, у нас с этого года ворота производятся и в Москве http://www.mirograd.ru/contacts.php (см филиал Московский) и ворота из Новосиба по Вашу сторону урала идут ТК только если по какой то причине Московский филиал не может их сделать (цвет отличный от белого или коричневого, нет каких то комплектующих (логистика подвела)и т.д.,.) поэтому перегруза быть не должно в общем случае (хотя конечно из Новосиба ворота то же шли)
    В общем хочется понять, проблем с ТК которую Вы озвучили, это проблема прошлых лет, или ворота отгруженные из Москвы то же не доходят в целости.

4. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    У меня шпонки всегда приходять, а по поводу подвесов только вчера Игорю Рязанову задавал тот же вопрос, на мой взгляд маловато. Я дополнительно приобретаю перфорированный уголок и ставлю треугольник

5. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    заказывал 3 комплекта ворот. Обещали отгрузить с Москвы. В результате через неделю после оплаты звоню "Где?"- в ответ получаю ЖДЭ из Новосиба. Результат: клиент нервный, я соответственно тоже. В места 10 дней получил 23 . Логиста на АТИ.СЮ научите пользоваться кнопкой "Догруз"- он вам денег сэкономит и сроки нормальные будут. Наших кировских машин к вам много ездит, 50% порожняком обратно идут.

На картинке Цены на грузоперевозки Восток -Запад на целую фуру 20 тонн. Доставка 4 дня

Вложения:

• Novosib-Kirov.JPG, Размер файла: 215,7 КБ, Просмотров: 86
  6. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Производство в Москве у нас только становится на ноги, поэтому и накладу, в 10 дней не уложились, но если это Ваш заказ, то хронология следующая

29.08.2014 – В производство
    02.09.2014 – Дата готовности в Новосибирске
    08.09.2014 – Новосибирск-Ногина - Груз принят от Мирограда
    18.09.2014 – Киров - Груз помещен на склад
    19.09.2014 – Киров - Звонок клиенту (Кудрявцев Дмитрий менеджер по продажам б/х 23.09)
    25.09.2014 – Киров - Груз выдан

в 10 дней не уложились, причин по которым не стали делать в Москве не скажу, не знаю, и узнавать не хочу, но 100%, что если не стали, значит не сделали бы.

За задержки извинения, как от Компании, так и от меня лично :give_rose:

Накладки случаются со всеми, мы не исключение. Но главное признавать ошибки и исправлять их, а не делать круглые глаза и говорить:"Не может быть!!! :dirol:"

7. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    Возможно ли по факсовой доверенности получать ворота самовывозом со скидкой на логистику? для меня было бы удобнее. Менеджер Дмитрий говорит что невозможно.

8. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Присоединяюсь к вышесказанному. Ворота достойного качества. Поставили больше 20 штук. Но пока Вы в Москве порядок наводите, все дилеры разбегутся!!!

9. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    да не, не разбегутся. Подход жесткий. Мне сегодня после поднятия темы Московский манагер перезвонил, познакомился и велел верить в лучшее. Обратная связь работает.:good2:

Michail Burmistrov нравится это.
  10. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    А к менеджерам претензий нет. Работают супер. Самое главное разбираются в том, что продают. Сметы, счета, консультации все очень оперативно.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика