titov

Эксперт
Реакции
2,905
Вообще, конечно, от удара всё зависит: масса, скорость, направление, упругость и т.д. В конечном итоге всё сводится к энергии удара. У боллардов Automatic Systems RB: 40.000 джоулей — без каких либо повреждений; 250.000 джоулей — будет деформация.

Наработка на отказ: 2.000.000 циклов
:dirol:
тут поправочку , я думаю, нужно сделать : 40000 без поврежлдений , 250000 разрушение.
А теперь в машинокилометрочасах: стандартный легковой автомобиль столбик остановит и продолжит работать, если тот будет ехать не быстрее 28 км/ч, и разрушение 70 км/ч. вообщем-то после таких столкновений легковушка не сможет продолжить движение, а вот грузовик???? 250000Дж для 20 т. Камаза - 18 км/ч

VorotaForum

Координатор ВОРОТА ФОРУМ
Команда форума
Реакции
440

Lekcos

Гость
Реакции
0
Всем доброго времени суток! Люди, подскажите, где можно скачать подробные инструкции по AS RB60/80. Заминка вот в чём. Мы никогда не ставили подобных устройств, а вот приспичило. Но, перед установкой их нужно заказать в нужной комплектации. И с этим проблемы. НИГДЕ нет структурной схемы, для ориентировки, нет схемы подключений по связке Master Logic - Slave Logic. И т.д. На сайте дилера http://automatic-systems.ru/ тоже молчок - есть список допоборудования, но никаких схем... Заранее благодарен откликнувшимся:yes3:!

денис

Квалифицированный специалист
Реакции
1,211
Всем доброго времени суток! Люди, подскажите, где можно скачать подробные инструкции по AS RB60/80. Заминка вот в чём. Мы никогда не ставили подобных устройств, а вот приспичило. Но, перед установкой их нужно заказать в нужной комплектации. И с этим проблемы. НИГДЕ нет структурной схемы, для ориентировки, нет схемы подключений по связке Master Logic - Slave Logic. И т.д. На сайте дилера http://automatic-systems.ru/ тоже молчок - есть список допоборудования, но никаких схем... Заранее благодарен откликнувшимся:yes3:!
А не проще ли к сами поставщиком оборудования было обратится?
Вот гляньте может чем поможет http://automatic-systems.ru/podderzhka/instruktsii/rb-90hs-i.html

Lekcos

Гость
Реакции
0
Денис, благодарю за отзыв! Честно говоря, сайт дилера производителя я перевернул в первую очередь... Вы дали ссылку на более подробные схемы. Это подключение Master Logic. Остался вопрос: накой Х нужны ещё блоки управления RB3 & RB4: один-3-мя другой 4-мя боллардами и ещё 4 насоса в придачу (по спецификации проекта). Не думаю, что проект дурачок делал... Пока нет полной ясности - ищу обходные пути, столбы других производителей.

SnikerS

Осваиваюсь
Реакции
7
Денис, благодарю за отзыв! Честно говоря, сайт дилера производителя я перевернул в первую очередь... Вы дали ссылку на более подробные схемы. Это подключение Master Logic. Остался вопрос: накой Х нужны ещё блоки управления RB3 & RB4: один-3-мя другой 4-мя боллардами и ещё 4 насоса в придачу (по спецификации проекта). Не думаю, что проект дурачок делал... Пока нет полной ясности - ищу обходные пути, столбы других производителей.
Lekcos, отправьте свой вопрос через форму или по телефону 8 800 250-83-93. Вас проконсультируют по схемам подключения, комплектациям, ценам и срокам.

Kites

Эксперт
Реакции
2,426
Без смазки боллард поднимется только виагрой, но ненадолго, потом демонтировать и к сексологу везти.
Может тоже по старой памяти от имени жены про мужа и Мегадор, дескать прикупили по случаю парники на дачке закрывать, просто писк!
мАркетинг, сцуко...

Сверху Снизу