Столбы, болларды

Тема в разделе "Шлагбаумы, блокираторы, парковки", создана пользователем Alexander, 20 май 2010.

1. SnikerS

SnikerS Гость

1 окт 2012
    27
    Скорость в м/с и в квадрате. 385860 Дж.

В том видео, где мы с вам встречались, разломался ЗИЛ об блокиратор.
    Про какие вы столбики говорили? Эти что ли? Удар Камазом? Да не смешите. Голословно — прикладывайте ссылочки.

Опять двойка вам! м/с в квадрате.

2. SnikerS

SnikerS Гость

1 окт 2012
    27
    Вам Италия во снах снится? Только честно? Automatic Systems - компания из Бельгии.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
    Спасибо, что поправили. Про это и речь шла, чтобы выражаться в понятных единицах, а не судорожно вспоминать формулы, еще и при переводе размерностей ошибиться. А насчет того Бельгийские они или Итальянские - безразлично мне. Поработать еще успел на гигантах Советских, Завод им Орджоникидзе в Подольске (ЗиО Подольск), 10 000 народу, недалеко от Вас. И заботит лишь то, чтобы это прошлое не пропало окончательно, и Бельгийцы с Итальянцами не рулили здесь. Не верьте ни одному их слову, они врут, чтобы нас разорить. Мы нужны им в качестве обслуги, и чем меньше у нас токарей и фрезеровщиков, тем им радостнее будет.
    Вот заглянул к Вам на сайт, одна иностранщина. Ну хоть в какие-то разработки фирма Ваша капиталы вкладывает? Кооперация, хотя бы сборка в России. Расскажите об этом, нам будет интересно, а про то какие Бельгийские столбики хорошие... Пустое, я не клиент.

4. SnikerS

SnikerS Гость

1 окт 2012
    27
    Мне понятны ваши переживания, но это уже в сторону политики и нашего государства разговор.

Да вкладывает. Но я не буду отходить от темы топика, всё-таки я писал это не только для вас. В топике "болларды" говорим о боллардах, о компании - расскажет Представитель, если таковой будет.

Alexander нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Вы опять столбики взглядом выискиваете?...
    Да нет, у ЦеСИС НИКИРЭТ противотаранное устройство в виде шлагбаума выполнено. Только в качестве "стрелы"сдвоенный швеллер 180 мм, а внутри 6 тросов натянуто. "падает" быстро (защемляясь кончиком в захват), а поднимается медленно.
    ...просто пришлось поучаствовать..., поэтому и знаем.

6. SnikerS

SnikerS Гость

1 окт 2012
    27
    Ну а зачем вы в теме про столбики приводите какие-то странные доводы в пользу противотаранных устройств?

ЗЫ: И я, конечно же, верю вам наслово, что кто-то где-то груженый Камаз одной левой тормозит. Но ссылками на продукт можно и подкрепить.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Да не. Уже заткнулся. ...раз про продвижение прекрасного импорта речь идет.

8. SnikerS

SnikerS Гость

1 окт 2012
    27
    Ну зачем вы так? Ни чуть я не хотел, чтобы это выглядело так грубо. Мне правда было бы интересно почитать, но вот ни одной темы с заголовком "Элерон" и "Никирэт" я тут не нашёл. Создайте тему, расскажите, ссылочки, картинки, там видео — почитаю, ознакомлюсь. А на сайтах у них лазить — чёрт ногу сломит.

Alexander нравится это.
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Да не. И Вы меня простите. ...вперся я, как слон в посудную лавку.
    Вообще-то на форуме про эти две фирмы неинтересно будет. Они жежь бешенными деньгами орудуют, и напрямую с Заказчиками. И инсталяторы из форумчан им не нужны.

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Вот это, кстати, минус им - "инсталяторы из форумчан им не нужны", мне из соседнего города закзачик звонит, бюджетный, говорит надо блокираторов, но работать с Москвой не хочу, с вами удобнее... Буду я звонить в вышеперечисленные конторы, если я им не нужен? Правильно, предложил Силаровское оборудование, им я нужен. Кстати - запрос на него (оборудование) я отправил в три завода, с которыми так или иначе контактировал, Сатурн ответил через несколько дней, Брянский завод так и не ответил до сих пор, а Силар в тот же день прислал необходимую информацию... Так опять же с кем я предпочту работать? :)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика