Привода с высокой интенсивностью

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Alex1966, 12 июл 2012.

1. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Интересно, какие можно поставить привода на решётчатые ворота, въезд в много квартирный дом. Машин 300.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    ППВ-3МС. ...и то года через полтора придется двигатели (либо сначала щетки) менять.
    При такой интенсивности (я более чем уверен) нет других для такой ДИКОЙ интенсивности. Все другие просто из-за износа механизмов выйдут из строя очень скоро (я уже не говорю, что они из-за вандалов несколько раз накроются медным тазиком - во благо монтажника, которые под этим соусом могут менять их на новые).

...вот бы сюда ентого ...ну из Дорхана который. Интересно, а он на сколько месяцев гарантию дал бы на свои приводы?

3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Спасибо, Иваныч. Поэтому и создал тему, чтоб услышать компетентных людей. В этом доме двое ворот и будете смеяться, но на одних постоянно ремонтируют-меняют найсы, на других кто то переставил уже на дорхан. Вот я и думаю, когда до них (клиентов) дойдёт, что не зря им советуют что то другое...

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Вот эта тема (выбор радиосистем, или как там назвать) для домов (либо объектов) со многими клиентами недостаточно озвучена. Ведь надо и вышвыривать тех, кто не оплатил вовремя за пользование, и вписывать новых клиентов. И системы открытия для машин (типа скорой помощи) как-то сделать.
    У Megic Sistems есть такие две системы, где можно это делать. Но она явно не распространена в России так, как итальянские, либо украинские.
    Я думаю, что пора бы Аполло просто расширенную статью (естественно - не в этой теме) преподнести нам. Тема то очень актуальная.

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    ППВ или гидравлику от Фаака, ну только ППВ тебе сам бог велел.... запчасти и техподдержка под боком))))

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Согласен про гидравлику. Там защита от вандализма есть. И стоимость намного ниже, чем у наших.
    А из электромеханических какие могут выдержать механическое воздействие (силовое) на створку ворот? Ну, у каких муфта нормальная есть (чтобы позволила без слома привода открыть ворота)?

Да не, я нисколько не сомневаюсь, что ППВ надежнее во многих планах (но ведь и цена - заоблачная). Просто интересно - какие из импортных могут, а какие - хрястнутся сразу.

Блин, нечаянно стер первый пункт. Ниро - нельзя ли восстановить? А то ведь Титов именно на него и отвечал.
    Если нельзя, то вкратце озвучу: - когда кому-то не терпится (ну жену в роддом везти надо, либо с инфарктом кто-то), то о брелках и не вспоминают, а просто силой открывают ворота). А приводы просто ломаются.
    Вот на это Титов и ответил.

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    нет там ее.... ломается клапан

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    titov
    А перепускной клапан?

9. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Думаю, что при такой интенсивности целесообразнее ставить спарку из распашки и шлагбаума. Днем шланг, на ночь закрывать ворота.
    600 циклов * ( 2 мин (открыть и закрыть )+ 1 мин( проезд машины через проем))=1800 мин/60 мин= 30 ч

10. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    А двое ворот с двусторонним проездом?
    Если сделать отдельные въезд, выезд то ворота, в целом, будут работать подольше.

Самый бюджетный вариант это одни ворота сделать запасными (без автоматики, на амбарный замок, а то много хитрожопых через них выезжать будут, а так, надо - выйдешь, но чаще будет лень вылазить из машины для повозиться с замком), а на вторые добавить шлагбаум для работы днем.

Если нужны все ворота и закрытие проезда наглухо, то гидравлика, ну или электромеханника от 2 тыс.у.е..

123komplett и Alex1966 нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика