Б

Бренд

Гость
Конечно понятно, что фирменные распашные ворота в чем-то лучше, чем нефирменные. Но насколько?
И где можно заказать обычные распашные ворота? Металлозаводы какие-то есть в Москве по воротам?
 

m@x

Представитель COMBI ARIALDO
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
63
Реакции
9
Адрес
Москва
Re: Нефирменные распашные ворота

А где вы видели "фирменные" распашные ворота, любые ворота в том числе и распашные вещь индивидуальная, под ваш проём (проезд), различия могут быть в выборе производителя комплектующих, как правило распашные и откатные ворота изготавливаются по размерам заказчика, секционные бывают стандартных размеров....
 
Б

Бренд

Гость
Re: Нефирменные распашные ворота

Конечно распашные ворота индивидуальные по размерам. Но тут же везде фирмы - Алютех, Херманн.
А вот не фирменные ворота есть?
Если по аналогии с дверями железными, то есть двери "Зверь", а есть просто железные двери, заказанные на заводе.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Re: Нефирменные распашные ворота

звоните в любую организацию и вы получите такие ворота. Алютех не производит ворота въездной группы. Херман не поставляет (никто не купит), так как цена от 400000 руб.
 
Б

Бренл

Гость
Re: Нефирменные распашные ворота

В любой организации конечно распашные ворота заказать сложно. В пекарне то наверно не сделают. :)

А металлозаводы как-то не очень рекламируются. Вот в 90-ые объявы о железных дверях везде были. А сейчас только о фирменных. Кто знает явки и пароли для контор по изготовлению недорогих (небрендовых) распашных ворот?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Нефирменные распашные ворота

наберите в любой поисковой системе ВОРОТА РАСПАШНЫЕ и будет вам сотни ссылок и на 90% это не фирменные как вы пишите. знаю одного производителя из Франции, так там цены заоблачные. у нас же почти все ворота изготавливаются полукустарным способом из металла купленного на металлобазах.
 
Б

Бренд

Гость
Re: Нефирменные распашные ворота

Это Вы про нефирменные распашные ворота- "полукустарным способом из металла купленного на металлобазах" или про все?
Объявлений то масса. Но хочется не платя за бренд, все же купить качественные ворота. Только не говорите, что качество дает только бренд. :)
Вот поэтому нужны проверенные контакты.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Нефирменные распашные ворота

а разве я написал , что ворота будут не качественными?
могу дать ссылки на производиелей только в Питере
 
Б

Бренд

Гость
Re: Нефирменные распашные ворота

Не говорили. Но по ссылкам яндекса на слова "распашные ворота" вывалится тысяча страниц. Каков шанс найти из них хорошие (но не брендовые) ворота? По рекомендации оно как-то спокойнее.
Давайте в Питере, может у них филиалы есть.
 

m@x

Представитель COMBI ARIALDO
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
63
Реакции
9
Адрес
Москва
Re: Нефирменные распашные ворота

Могу порекомендовать московские компании, а лучше собщите какой регион Вас интересует
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Нефирменные распашные ворота

у тех кого я могу рекомендовать филиалов нет в других городах. информацию по Москве лучше узнать у москвичей
 
Н

Незарегистрированный

Гость
Re: Нефирменные распашные ворота

А цены хоть на нефирменные распашные ворота какие? Думаю в Москве и Питере они примрено одинаковы. Для ориентира надо знать. Не подскажите?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Нефирменные распашные ворота

у моего приятеля комплект распашных ворот зашитый профлистом 4*2 стоит примерно 35т.р.
 
Н

Незарегистрированный

Гость
Re: Нефирменные распашные ворота

Я всегда предпочитаю не очень раскрученные торговые марки. А особенно в продуктах, которые не требуют какой-то научной проработки.
Распашные ворота - простая вещь. Поэтому берите не брендовые. Но узнавайте какой металл.
 
Сверху Снизу